FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора
33 фитоняшки

33 фитоняшки

119937
33
Большая подборка стройных девушек, которые любят спорт и следят за своей фигурой. Отличная мотивация для всех парней и девушек.
И пока вы смотрите эту подборку, они тренируются)
×
Метки: Спорт   девушки   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
261  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Александр 6 лет назад
От многих фигурок просто слюнки текут, а что на счет мнений нынешний мужик не тот тяжело дрыщу в 50кг с такой рядом стоять даже
Комментарий удален
474
32
Valentinas Suminas 9 лет назад
Девушки конечно молодцы, у многих фигуры супер, но вот гриф у всех ,как на подбор , при присядах находитса не там где должен. Это я как тренер говорю. Странно как проведя столько времени в зале ненаучитса правильной технике :))
28
Dekrenyan Valentinas Suminas 9 лет назад
Тренер присЯдов?
361
Сергей 9 лет назад
я бы вдул
96
Saul 9 лет назад
У большнства просто ах*нные фигуры.
385
ketharro 9 лет назад
Ацтой
36
Екатерина 9 лет назад
Я так скажу, как человек который упорно занимается в спортзале: не обращайте внимания на мнения а-ля "да разве ж такие мышцы должны быть у бабы, это мужик какой-то", "излишества"и тд, и тп и похлеще услышишь порой. Это от зависти ). Упругое тело не отнимает ни красоты, ни женственности, ни стиля, ничего.. Не мешает носить длинные платья/ длинные волосы и вообще не заставляет косить под мужика. А после 30-ти так вообще тренировки - единственный действенный способ иметь красивое тело. И да, мой комент для милых дам за 35- остальные могут не читать. Дорогие мои, что бы мы ни делали - диеты, косметологи.. Тренинги личностного роста и посещения психологов.. Все это не приносит удовлетворения и примирения с собой в полной мере. А красивое тело, красивая кожа приносит- в этом фишка. Вот вам реальный рецепт омоложения, и лучший косметолог и лучший психотерапевт - тренировка! Тренируйтесь как профессионалы, так чтобы не просто уставать на тренировках, не для галочки, а чтобы забивать мышцы падать буквально, тренируйтесь не жалея себя, не жалея времени - время находится, поверьте, не жалея сил - силы приходят откуда-то, они приходят и их становится много. Пусть у каждой клеточки организма "снесет крышу", пусть в панике организм ничего не понимает "какого фига? Что происходит?" только надумает приходить к своему увядающему состоянию- вы снова мощную тренировку, день отдыха и снова пауэр тренинг. Нужен шок, стресс, чтобы как будто огрели дубиной. И не сдаваться! Снова и снова приносить свою тушку в зал и не жалеть! И вот тогда начнутся метармафозы. Крови станет больше, как раньше, вы это почувствуете, даже если не чувствовали что ее объем с годами уменьшался, стартанет как раньше синтез белка, аминокислот, да и черт возьми выработка коллагена своего собственного. Однажды подойдя к зеркалу вы приятно удивитесь - а кожа-то свежа и подтянулась - ого.. Без инъекций гиалуронки и колагеновых масок.. Вот это круто - подумаете вы, и так и будет!! Я молчу про тело. Это фантастика, когда нравятся свои руки, свои ноги, своя попа, своя талия- да это ни с чем не сравнить, когда приятно на себя смотреть. И молчу про восхищение в глазах мужчин и уважение в глазах своих детей. Ну а грудь да, станет меньше - это надо понимать. Но если грамотно ухаживать, применяя комплекс средств - масла и крема (в интернете полно инфы и отзывов), то можно сохранить упругость и форму. Да, небольшая, зато своя и красивая - все это можно. Так что ждать нечего, лучше-то не будет, если ничего не делать. Просто приходите в зал! Сорри за длинную простынь просто взбесили некоторые комментарии )), а пост хороший - плюсую))
444
Сергей Гривцов Андрей 9 лет назад
Видимо мало женщин у тебя было! Женщина в постели должна быть женщиной и этого достаточно, все остальное личные предпочтения!
105
MEvsYOU Роман 9 лет назад
это кроссфитерские блины. дели на два
66
Vadim alexos 9 лет назад
пояс слабому не поможет, а сильному не нужен, и это не пустые слова
32
Valentinas Suminas Vadim 9 лет назад
Пояс при правильном использовании всем поможет :)) в курсе вообше в каких целях он используеся?
66
Vadim Valentinas Suminas 9 лет назад
я занимаюсь тяжелой атлетикой потому так и написал. А зачем его используешь ты, и с какими весами? И как пояс поможет от срыва спины???. Правильная техника, единственное что реально спасает от травм, при работе с большими весами. Хотя вижу многих, кто надевает пояс и работает с пустым грифом ))). Горбят спину и скрещивают колени, зато в поясе, который должен их спасти и защитить ))))
92
Мне реально по барабану!!!!
209
DiezZzel 9 лет назад
Девочки, конечно, хороши. Вот только не пойму, зачем некоторые из них пушапы надели под форму. Для фотосессии, видимо, или прямо на тренировке в них парятся?
5
да все имеет право на существование))..кому-то нравится одно,кому-то другое..в этом и прелесть)я например,предпочту мужчину обычного телосложения,чуток с пузиком,чем накаченного..у которого руки прям в стороны торчат)))ну не нравятся мне такие мужики)кубики у женщин на животе мне не очень -то нравятся..и руки жилистые)но подтянутость нравится,когда нет лишнего)а кто-то в восторге от конкретного рельефа..Кстати,была у меня подруга у которой были кубики..она просто качала пресс дома..Никакой химии не принимала..Тогда и фитоняшек не было никаких..Лет 15 назад..Просто скалолазаньем занималась и вообще спортивная была).А еще знакомый у меня есть..В тренажерку ходит несколько лет..И в зале девушки занимаются..И с кубиками и в том числе..Попами,ногами,руками подкаченными..Как на этих фото..Ему нравятся такие...Но ,правда,только визуально))..Однажды замутил он с одной из них)...Как дело дошло до интима,то не смог он))..Начинаю ее гладить.трогать,а там мышцы и как будто с мужиком любовью занимаешься)))ну и опустилось все))не смог..Опозорился,говорит,дальше некуда)))Так что кому что в этом мире..И незачем друг друга обзывать)
28
Dekrenyan 9 лет назад
Всем, кто считает это излишеством, открою страшный секрет - сделать кубики, это не проблема для не больного человека в возрасте до 50. Со старшими просто не занимался. Всего лишь год дисциплины. А гармоничное тело, как у этих девочек - вот здесь придется потрудиться в поте лица.
−3
ЭлМурт Dekrenyan 9 лет назад
Здесь гармоничное тело у 5 девчонок от силы. У остальных либо перекач, либо ноги короче, либо ягодицы торчат и т.д.
Показать ещё 26 комментариев (из 224)
Показать ещё

На что жалуетесь?