FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Книги нашего детства. Советская фантастика

Книги нашего детства. Советская фантастика

86165
42
Фантастика... Я не помню точно, когда я влюбился в этот жанр литературы. Но это были те книги, которые заставляли меня забыть обо всём! Об уроках, играх и даже сне. Родители меня практически не контролировали, когда я лягу спать, и с книжкой я пог просидеть до глубокой ночи.
×

Источник:

Метки: детство   книги   фантастика   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
752  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
142
firewalker 9 лет назад
"Голубятня на желтой поляне"
Чорт, аж прослезился от ностальгии
91
Антон 9 лет назад
Пост конечно о советских писателях, но я бы посоветовал каждому ребенку к прочтению Роберта Хайнлайна "Марсианка Подкейн", "Звездный зверь", "Будет скафандр - будут и путешествия" и конечно "гражданин галактики"
91
Антон 9 лет назад
Даже мурашки по коже))). Люто завидую, тем подросткам, кому еще предстоит это все прочесть, если конечно удастся привить любовь к хорошей литературе!!!. Плюсую!!!!!!!!!!! Помню как прочел Снегова "Вторжение в Персей" (был напечатан только один роман в сборнике) и очень долго искал начало и продолжение!
103
Эту книгу я привез из ГСВГ (ГДР) в 1987г.
−248
Alexander 9 лет назад
Вввввввеликолепный пост!
0
Иван Иванов RealDenius 9 лет назад
Прочёл всего "Искателя". Кроме пары начальных лет. Есть теперь такое в FB2 целиком. И хочу отметить, что в "Искателе" печатались книжки качеством похуже, чем в сборниках "Мир приключений" и т.д. Одни и те же авторы свои рассказы попроще, похуже отдавали в "Искатель", а более удачные - в "Мир приключений" и другие.
Показать ещё 35 комментариев (из 691)
Показать ещё

На что жалуетесь?