FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Потрясающая нетронутая гробница династии Мин обнаружена в Китае во время прокладки новой дороги Потрясающая нетронутая гробница династии Мин обнаружена в Китае во... В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать
Два цивилизованных человека

Два цивилизованных человека

30915
1
В Берлине тетка нашла кошелек с тыщей евро. Традиционные немецкие порядочность и щепетильность не позволили ей присвоить чужое. Тетка позвонила по номеру телефона, найденному в бумажнике, и предложила вернуть кошелек за вознаграждение в сто евро "плюс 20 евро транспортные издержки".
Метки: Европа   цивилизации   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
148  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
479
33
audittor 9 лет назад
мой брат нашел портмоне в подъезде с документами,паспорт и водительское. я ему говорил чтоб или ментам отнес или выбросил нах. нет, он хотел добро сделать, позвонил по номеру на визитке. приехал чувак с ментами, [мат] адвокатам чехлиться чтоб не закрыли. тот гандон заяву оперативно после звонка накатал что у него доки украли и вымогают выкуп. а копам воаще лафа, готовое раскрытое дело. так что [мат] везде есть и гейропа тут вовсе не при чем.
33
audittor Алексей 9 лет назад
Тебе конечно лучше знать. он сам денег предложил в качестве "благодарности". В заяве тот гандон написал что портмоне украли и вымогают выкуп + там денег было тридцать пять тысяч(его зп). Пришлось дать ему денег полтиник, чтобы типо примирение сторон и еще сотку следаку через адвоката.
357
НиколайЗадов 9 лет назад
где кот с лампой?
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−154
откуда высосал?
Комментарий удален
−832
449
Игорь ОнотолейКудесник 9 лет назад
чем сожжения ведьм или староверов отличаются принципиально? высокой культурой сжигающих?)
46
Бред какой-то!Тётка могла тупо 100е вытащить и по почте кошель оправить,если уж представить,что очень хотела отдать.Уж почта в Германии за сутки посылку доставляет прям в руки.
Телефон мужика в кошельке был,а адреса не было!Прям так удачно сложилось,как под заказ,чтоб новую каку о Западе из себя выдавить.
46
АлександрГромадский vrabin1 9 лет назад
Я один раз нашел аусвайс(внутренний паспорт),валялся на остановке около ратхауса(городское бюро),дак я адрес глянул,улица была рядом,я его занёс.Документ был мужика,а мне тётка дверь открыла,оказалась его жена.Она ходила по делам мужа в ратхаус и аусвайс потеряла.А он им нужен был обязательно,т.к. он там не все документы оформила,надо было на следующий день снова идти.Короче она такая радостная была,достала кошелёк,при мне достала 20 евро и мелочи горсть,может ещё евро на 5.Вот говорит,сколько есть,мол за находку благодарность.Мелочь я не брал,а двадцатку взял,раз сама предложила
46
АлександрГромадский vrabin1 9 лет назад
Время у меня действительно было.Да и еслиб адрес был далеко,то просто отдал бы в ратхаусе аусвайс любому сотруднику и всё,наверное вернули бы тоже быстро,по крайней мере в базе бы указали,что он не потерян,если владелец сразу бы пошел подавать на новый.На вознаграждение я не надеялся особо,тем более аусвайс старого образца тогда был,а по этому восстановить 8 евро вроде стоило.Но возможности вознаграждения в районе 10ти евриков не исключал,по этому двадцариком был приятно удивлён
Комментарий удален
−870
Комментарий удален
−2006
Комментарий удален
−2464
Комментарий удален
−2464
342
Aleksey Kovalev 9 лет назад
Можно нагуглить тучу историй, когда люди возвращали и по миллиону долларов, не требуя ничего взамен. И да, это происходило не в России.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−2006
317
Максим Труффальдино 9 лет назад
Ты проходил мимо? Вот и проходи мимо, ежели кроме того как в лужу газы свои спустить, ничего не можешь...
87
немножко инфы

Королева Испании Изабелла Кастильская (конец XV в.) признавалась, что за всю жизнь мылась всего два раза — при рождении и в день свадьбы.

Русские послы при дворе французского короля Людовика XIV писали, что их величество «смердит аки дикий зверь».
Самих же русских по всей Европе считали извращенцами за то, что те ходили в баню раз в месяц и более
Гигиена в Средневековой Европе была грехом
(с) ribalych
Показать ещё 56 комментариев (из 71)
Показать ещё

На что жалуетесь?