FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Трагическая схватка льва и буйвола

Трагическая схватка льва и буйвола

490890
10
Природа — штука жестокая. Выживает сильнейший. Но в этой истории победителей не было.
Эта печальная и кровавая история произошла на территории национального парка Южная Луангва в Замбии, где 6-летний лев был изгнан из прайда, по причине болезни чесоткой.
×
Метки: буйволы   жесть   животные   львы   схватка   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
94  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Vitalij Poklikajev 8 лет назад
klass
−27
Alla Ershova 9 лет назад
Ну да весь этот немир планеты давно знал - ХОХЛАМ НЕЗАЛЭЖНiСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНА !!!
И истина эта подтвержается уже в течении 2х десятков лет - самую богатую республику УКРАИНУ самые корумпированные алчностью на планете чиновники, из корыта власти, обездолили за 8-9 месяцев.
А её незалежность, подсунутая под главного заокеанского насильника незалежностей 1,5 года назад, выдаёт в этот немир такие идиотские загогулины страсти, что краина истребляет свой народ с особым зверским ожесточением. Украинцы, да сверните же башку этой хунте пещерного фашизма! СВОБОДА ИЛИ СМЕРТЬ !!! А жалко буйволицу...
0
Как вы Украинцы и Россияне достали со своими разборками , с вашими Путиными с патрошенками трупчиновыми и яйценюками . Выйдите чистое поле и мочите друг дружку хоть усритесь, только мирных людей не трогайте . Привет из БЕЛОЙ РУСИ !!!
0
НЕСТОР ІВАНОВИЧ Геннадий БЕЛКИН 8 лет назад
Ти лижи далі дупу [мат], вони "вєртухаї іССконниє" тебе на Магадан відправлять, ягель жерти будеш
81
ВЖИК 9 лет назад
Кое что о львах:
В прайде львята рождаются приблизительно поровну самцы и самки. Но самки остаются, а всех самцов лев изгоняет еще до того как они стали сильными.
Охотиться самостоятельно лев не может, он не достаточно быстр, не достаточно силен... сила львов в том что они охотятся вместе, одни загоняют, другие ловят и все вместе загрызают жертву.
Одинокий молодой лев обречен, если только ему не посчастливится где ни будь загрызть старого льва и стать во главе прайда.
Так что у этого льва все равно не было шансов.
А вот буйволицу жалко...
1
Stepan Stepanyan 9 лет назад
rossia vs ukraina ychites, nikto ne pobedit, jivite dryjno
10
ОлегКуликов 9 лет назад
Путин с Чечней не воевал, вону начал Ельцин.
Комментарий удален
479
2
Solomon Zarbaidovi Abaev 9 лет назад
Я за Немцова считаю уборочную машину подозрительной ведь для убийства и это машина могла быть для убийцы свидетелем и как машина в это время попала совсем напротив или рядом?
0
cubic_007 9 лет назад
В который раз уже добро победило зло.
1
ОНИ умери достойно
1
жизнь жестока даже в природе...
5
Рифат Низамов Елена Щелыкалина(Бишутина) 9 лет назад
А среди людей,еще хуже.
0
Остап 9 лет назад
Послушайте, укропы и ватники, здесь обсуждают природу, а не ваши укроповатниковые позиции.
0
Om Tat Sat 9 лет назад
Современные средства медицины не позволили помочь льву в излечении от чесотки? Или это тупо людское(не!людское) желание зрелищ?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−11
Mikhas Kyk 9 лет назад
У людей (нелюдей) иногда не лучше. К примеру, война людоеда Путина с Украиной, а раньше с Чечней. Михась Кукобака, противник злодейства. Москва.
Показать ещё 5 ответов (из 28)
0
Евгения сушко Дмитрий 9 лет назад
ЭТО ТЕБЯ, ПРИДУРОЧНЫЙ МАМА НЕ ДОНОСИЛА! Посоветую т [мат] взять путевки и МАРШ в Ато, не сидеть вот здесь на диване и еще рассуждать о СНГ и РОССИИ!
−1
Валентин Кравченко hatson-a 9 лет назад
27 февраля 201516:44
В бандеровском клубе в Киеве вырезали печень "русского ополченца"

23 февраля к началу Великого поста в одиозном киевском клубе BarHot молодые люди со свастиками на рукавах и другой нацистской атрибутикой приурочили шоу под названием "Бал кровавого пастора".
Под улюлюканье и крики "Слава Бандере!" молодые люди принесли в жертву "русского человека". У него вырезали "печень ополченца" и призывали участников сборища воткнуть в нее осиновый кол, сообщает "Ридус". Судя по реакции посетителей, эта идея им также пришлась по вкусу.
Ранее в этом же баре посетителей угощали компотом "Кровь российских младенцев"и тортом "Русский младенец". Тогда же в "меню", в рамках вручения премии "Ватник года", значились "Печень ополченца", бургер "Одесский дом профсоюзов", мясная тарелка ассорти "Волынская резня" и настойка "Ветеранка".
0
Константин Валентин Кравченко 9 лет назад
Сборище этих молодых людей серьёзнейшая недоработка спецслужб. Всю тусовку надо было отравить нервнопаралитическим газом. А когда на траурный митинг соберутся родственики, тогда привести в действие термобарический боеприпас.
10
Владимир Вязовецков Руслан Русланов 9 лет назад
типовой ответ самого умного фашиста. они на этой земле живут столетия....
−1
Алексей Петров 9 лет назад
Лев Красавец!
10
Yuri Cherniakov 9 лет назад
Это не лев, это какая-то драная кошка

Жалко обоих всё равно
−657
Максим 9 лет назад
Басня о Украине и России
Показать ещё 35 комментариев (из 36)
Показать ещё

На что жалуетесь?