FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились 5  мужчин, которые из-за глупости умерли так нелепо, что могли заслужить право на победу Премии Дарвина 5 мужчин, которые из-за глупости умерли так нелепо, что могли... В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков
Сколько зарабатывают сотрудники Google

Сколько зарабатывают сотрудники Google

47056
21
Кто из программистов не хотел бы работать в Google? Компания регулярно попадает в рейтинги самых желанных работодателей. Предлагаю ознакомиться с самыми высокооплачиваемыми должностями в Google. Этот рейтинг основан на анонимных данных, и не учитывает премий и дополнительных выплат, зарплата указана за год.
×

Источник:

Метки: google   Зарплаты   сотрудники   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
123  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
480
−104
Kolobokmbo 9 лет назад
Мало лайков у темы. Это плохой признак. Народ не хочет видеть правду и понимать в какой реальной жопе он находится, проживая в самой богатой в мире стране. Безысходность.

И да - посмотрите ЗП в российском Google! Просто издевательски низкие!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1054
mr. Escobar 9 лет назад
Зарабатываю 90 тысяч € в год. Кто на кого учился как говориться
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1054
mr. Escobar Виталий 9 лет назад
В швеции
340
Alex 9 лет назад
1. Харе чужие деньги считать
2. Зарплаты нормальные
3. Работать по 10 часов в день минимум
4. Зарплата без учетов налогов. Налоги в Америке на такие зарплаты будут 38%-43%
340
Alex shuml 9 лет назад
Нет - вы не правы.
Это грязными.
200
Sam Fisher 9 лет назад
Инфа не интересна. Сколько рядовой солдат получает.Босы всегда получают хорошо. Одни контролеры как будто в трамвае
74
у всех дурацкая мода считать чужие деньги
Комментарий удален
−2829
32
bromper 9 лет назад
Это наверное за 15 лет работы )
Правда!? Верно?..
Показать ещё 44 комментария (из 76)
Показать ещё

На что жалуетесь?