FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
19 прекрасных женщин доказали, что йога доступна всем!

19 прекрасных женщин доказали, что йога доступна всем!

13331
19
Страдаешь от лишнего веса и то и дело находишь различные отговорки, чтобы не заниматься йогой?
Не стоит ставить на себе крест. Поверь, йогой занимаются не только худенькие и стройненькие девушки, но и дамы с пышными формами. Если у тебя есть желание работать над собой — ничто и никогда не станет преградой на пути к поставленной цели.
×

Источник:

Метки: девушки   йоги   фигуры   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
138
Дмитрий Богута 8 лет назад
Объясните им кто-нибудь, что фитнес тоже доступен всем.
302
Disser Astrein Gill Brown 8 лет назад
Чувак, хоть и год почти прошел, но я тебя плюсану !!1
Комментарий удален
409
28
Александр 9 лет назад
Что то мне нехорошо. Первый раз вижу [мат] сало....
130
Ромашка 9 лет назад
не все они много кушают у некоторых проблемы со здоровьем или диабет!! а начинать лучше с йоги, а потом потихоньку и бег пойдет!
Комментарий удален
−10831
117
I_Kiss 9 лет назад
И кстати, лучше бы они эти усилия тратили на бег и аэробику, толку больше было бы.
117
I_Kiss 9 лет назад
Уважаемые дамы, которые поставили плюсы под этим постом, поймите, что для нас жирная "женщина" - это все равно, что для вас "мужчина", который не работает, не может за себя постоять и весит 50 килограмм при росте 180. Чтобы не быть лицемерами, давайте выложим пост, где такие прекрасные мужчины занимаются айкидо и посмотрим, как вы будете ими восхищаться))
117
I_Kiss Aleksandr 9 лет назад
Это просто отвратительно, я сразу и не заметил
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?