FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
Устами младенца

Устами младенца

38989
25
О чем говорят дети? Обо всем на свете! И дня не проходит, чтобы ребенок не сказал какую-то фразу, вызвавшую у Вас улыбку или даже безудержный хохот.
Итак, далее предлагаю смешные детские высказывания!
×
Метки: Жизненные   Юмор   дети   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
236  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
410
248
Юлия Базайкина 9 лет назад
это мой выдал типа на фото: "бабушка-ласточка, а я-ЛАСТ"
Комментарий удален
−100
Комментарий удален
−30
178
Артём 9 лет назад
Племяшка лет в 5 выдала, когда ее звали кушать. "Сейчас аппетит наголодаю" :)
Комментарий удален
−4
274
Igor 9 лет назад
Гуляем с сыном (3,5 года), купил ему 2 Барни (бисквит с начинкой): один банановый, один шоколадный. Сын сам вызвался поделиться с мамой.
- Один сам съем, а один отдам маме когда придем домой.
Выбирает себе шоколадный и съедает.
Через некоторое время говорит:
- Папа, давай я съем и второй.
- Но ты же обещал второй отдать маме!
- Да, но... я хотел именно шоколадный отдать маме... (тот что уже съеден)...
Комментарий удален
−40
408
deggit 9 лет назад
сидел дома у друга. дочка носиться по комнате, херак. головой о подоконник. бежит со слезами на глазах и со словами "папа!! у меня кровь болит"
135
Ольга Волкова 9 лет назад
у дочки знакомых, лет так 6-7, спросили, знает ли она, кто такой дедушка Ленин. На что она ответила, что не знает никакую Лену и, тем более, ее дедушку) вот они, современные дети, не носившие звездочки с кудрявым мальчиком на груди))))
Показать все 6 ответов
135
Ольга Волкова Герман 9 лет назад
сами знакомые носили и звездочку, и галстук, и что там у комсомольцев было в качестве знака отличия?))
135
Ольга Волкова Герман 9 лет назад
а сколько вашей дочери сейчас?
135
Ольга Волкова Герман 9 лет назад
может, это вопрос отношения родителей к теме? нам еще в садике вдалбливали, кто такой Ленин. Это было обязательно. Моей дочери скоро 11, и они еще не обсуждали тему Ленина нигде - ни в школе, ни в садике. Мне она вопросов не задавала, я ей не объясняла. Будет в школе историю учить - узнает. Хотя я была октябренком, но как-то тему с Лениным в разговоре с дочерью привязать не к чему)
Показать ещё 31 комментарий (из 208)
Показать ещё

На что жалуетесь?