FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой Такса мешает женщине целовать мужа Такса мешает женщине целовать мужа Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... У кота сели батарейки У кота сели батарейки От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг с другом На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг... "Я тороплюсь домой к бабуле" "Я тороплюсь домой к бабуле" Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии Довыпендривался. Страдают как всегда невиновные Довыпендривался. Страдают как всегда невиновные 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность
Сурикаты в роли домашних животных

Сурикаты в роли домашних животных

64603
21
Недостаток информации о домашнем содержании Сурикатов порождает различные мифы и страшилки, прочитав которые желание завести это умное, ласковое и очаровательное животное может пропасть раз и навсегда. Посмотрим так ли это на самом деле.
×

Источник:

Метки: животные   сурикаты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
154  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−37
Lucianna Todd666 5 лет назад
Я обожаю сурикатов;)
−20
ДенисШвидкий 7 лет назад
Держу суриката. Завел канал на ютубе. Канал суриката Трампа.
Скажу так в статье дофига не точной инфы.
Он любит капать, любит все разбрасывать. Цветы не для него, раскопает все. Так что только подвешивать куда он не допрыгнет.
Если отходит обоина, обязательно он начнет её копать и отдирать.
Книжки в свободном доступе так же лучше не держать.
У моего любимое место под кроватью. Там и спит, очень не удобно убирать под ней.
Гадит восновном в лоток, но есть еще одно место, отучить не получается. Так же и лоток передвигаешь, он все одно в выбранный угол продолжает ходить.
Животное не громкое это да. Но он и не затыкается всегда рычит мярчит и прочее.
Туповат, отгоняешь от мусорки, двинешь по жопе, это пара минут и снова пытается перевернуть.
С домиком если ток повезет, мой там жить и спать отказывается, иногда прячется, когда ору на него.

Но скажу от себя, я довольно рад что он у меня есть, общаться любит, постоянно в окно зыркает
кароч смотрите канал, там все ньюансики как заводчик зверя снимаю, что если захотите завести, будете знать с чем столкнетесь
Комментарий удален
408
131
Светлана 9 лет назад
Очень люблю животных, поддерживаю тех, кто считает, что таким животным жить нужно на воле!
Комментарий удален
−10831
75
franklinspb 9 лет назад
Они тихие????? На днях был в зоопарке. Снял на видео как сурикат минут 20 орал. Завтра выложу этого тихого суриката. ))
488
GagaR 9 лет назад
обожаю такие посты
Показать все 9 ответов
−184
Winione Olga Golikova 8 лет назад
Спорный вопрос - где им хорошо? У меня дома живёт сурикат и в сравнении с обитателем зоопарка - моему живётся лучше: регулярное питание вкусняхами, адекватность к гостям, спокойное поведение ко мне как к хазяину, хотя скорее мы живём на равных, т.к. авторитетов он не признает.
130
MarySkom 9 лет назад
Это дикое СТАЙНОЕ животное, и оно должно жить на воле!
Судя по фото, лучше бы ремонт в квартире сделали, а не сурикатов покупали!!!
Комментарий удален
−1534
6
arthur Антон Браим 9 лет назад
По логике... А на охоте сегодня уже был? Или у тебя мясо в холодильнике растет?
Показать ещё 41 комментарий (из 99)
Показать ещё

На что жалуетесь?