FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться
25 остроумных перлов черного юмора для любителей посмеяться от души

25 остроумных перлов черного юмора для любителей посмеяться от души

38991
25
Эти 25 перлов черного юмора, которые, возможно, помогут тебе. Если устал от окружающих тебя сантиментов и прочей ванили, обязательно прочитай ЭТО!
×

Источник:

Метки: открытки   черный юмор   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
200
Lamp 9 лет назад
Черный юмор это крик Дианы Гурцкой со сцены во время концерта: Я НЕ ВИЖУ ВАШИ РУЧКИ!!! а эти картинки это бредни ТПшной малолетки.
336
Алексей 9 лет назад
Чем отличается вагон елочных игрушек ,от вагона мёртвых детей?

Ёлочные игрушки нельзя разгружать вилами
396
MrVintage 9 лет назад
Да кто над этим смеется??? КГ/АМ
126
warlock1978 9 лет назад
после е-бли гандон не одевают....
207
Александр cruzo 9 лет назад
И хлопают!
419
Владислав Алехин Александр 9 лет назад
В ладоши...
385
elmonoid 9 лет назад
В морге патологоанатомы делают вскрытие.Разрезают желудок,а там полным-полно гречневой каши.
-О,кашка.
Достают ложкаи и зовут третьего обедать.Тот отнекивается,мол некогда,работы много,документы надо оформить.А эти двое наворачивают прямо из желудка аж за ушами пищит и знай кашку нахваливают.
В это время их коллега разбирая бумаги обнаруживает что пациент умер от острого отравления,о чём сообщает гурманам.Те в панике-давай промывание себе делать,рвоту вызывают,блюют аж глаза на лоб вылазят.Коллега смотрит на них с ласковым прищуром и заботливо подставляя им емкость для рвотных масс,достаёт ложку и говорит:"Да пошутил я!Успокойтесь!Просто я тёпленькое люблю"
23
Владимир эмосурикат прямоползающий 9 лет назад
Вот именно!
Комментарий удален
−59
Комментарий удален
−28
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?