FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
Город вокруг Кремля

Город вокруг Кремля

67993
38
Когда-то в Туле жил мастер Левша, подковавший блоху. Что представляет собой город сегодня? Нет, точно не то, что вы ожидаете увидеть, услышав про туристический центр.
×

Источник:

Метки: Кремль   помойки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
619  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
286
Тарас 9 лет назад
Привет из Тулы. Не буду говорить по то, как решаются вопросы с открытием торговых центров и строительством нового жилья. Да, вокруг рынка в городе много одноэтажных деревянных домов в которых в лихие времена понапрописывались по сто человек и снести их теперь можно только построив на их месте 9-тиэтажку и отдав ее жильцам. Скажу по существу. Мусора действительно не видел. Нет, конечно, найти и запечатлеть его можно, но нужно искать. Не думаю, что меньше, чем в Москве, или, например, Барселоне. Дороги. Это не правда. За два года в городе отреставрированы ВСЕ дороги, раньше это был мрак и ужас, сейчас за рулем под ноги смотреть не приходится. Да, есть ямы в придомовых территориях, но и их потихоньку латают. Нужно написать в две-три инстанции и яму заделают. Проверено. Общественный транспорт разношерстный, но много новых автобусов и троллейбусов (они красного цвета). Остановки разные, в центре в основном красивые и с цифровыми табло. Совершенно не сняты проспект Ленина, красивейшие вокзалы (автобусный и ж/д), улица Советская. Не понимаю, зачем было выискивать грязь. Наверное, это было целью поста, но "за державу обидно". Кто-то писал насчет ночной иллюминации. В этом году Тулу было не узнать, она действительно светилась и переливалась ночью. Вы не были в Тульсом экзотариуме с одной из крупнейших в мире (!) коллекцией змей (500 видов)? Не были в Ясной Поляне? Кремль пуст, а вы посетите его в дни праздников, когда там пройит сложно. Музей оружия в виде шлема вскользь мелькает на одном из кадров, вы таких много видели? А ночью у него динамическая подсветка. Автор не сходил в прекрасный Белоусовский парк, куда мы водим москвичей на экскурсию, не подошел близко ни к одному музею. Зачем вы формируете отвращение к городу и Тулякам? Что мы вам сделали? Или это заказ, или может быть, образ жизни? Нет в Туле никакого ощущения безысходности. Вы пройдите летом по проспекту фонтанов, посмотрите на молодежь, сколько пар с детьми. Или вы поставите перед объективом бутылку ягуара и будете через нее все снимать? Знаете, для пчелы все вокруг - прекрасные цветы, а для мухи - кругом сплошное говно. Я не хочу вас обидеть, но взгляд ваш крайне однобок.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
409
2
Мрачный опус, специально взятые ракурсы фоток. Сам уже 15 лет живу в Туле и хочу отметить, что за последние 2-3 года прогресс по области, да и по самому городу налицо. Раньше значительно хуже было! А чисто там, не где убирают, а там где не мусорят.
180
Serge Moskalyuk Алексей Хозяинов 9 лет назад
Чисто, как раз, там, где убирают. Скребут и метут, чистят и красят денно и ношно. Да и наличие мусорников и урн никто не отменял. Имеешь офис или магазин на главной улице - будь добр, оргранизуй урну.
После того, как власти раскошелились на немерянное количество мусорных контейнеров и их регулярное опустошение, стало значительно чище. Живу в Одессе.
420
Сергей 9 лет назад
Почитал комментарии и не могу не добавит. Уважаемые сограждане! Ведь вопрос не стоял в том чтобы обхаять или унизить! Человек показал что власть то не особо старается выполнять свою работу! Разве нельзя место для мусорного бака найти? Или организовать ремонт дорог? И еще: не надо смотреть на Запад! Вспомните- в Средние века эти люди 3 раза вжизни мылись и ночные горшки на улицу через окно выливали. Может быть эти традиции тоже соблюдать будем?
420
Сергей 9 лет назад
Молодец, автор! Однако хочу заметить, что не только Тула такая " красавица". Брянск не лучше и про губернатора правильно подметил и про общее безразличие ко всему этому бардаку. Народ начал забывать свои корни, обычаи. Зато скоро кланяться и шапки снимать перед новыми " боярами" научимся! Еще раз спасибо за то, что показал нам, какие мы.....
6
Евгений 9 лет назад
Кстати:губернатор ставленник Москвы,владелец сети магазинов "Седьмой континент".Не уверен,что у него серьезные планы на благополучие населения.Кует железо,пока горячо)))
−248
Alexander 9 лет назад
вот же [мат] о к масковский! Тула СТАРШЕ массквы!
2
Alexandr 9 лет назад
Сфотал в принципе обычное говнище, которое "спрятано" по закаулкам , которые ещё найти надо, Тула красивый город, процветает , хорошие люди, я живу в этом городе, и не в коем разе не скажу , что он идеален.
Комментарий удален
−40
Комментарий удален
−878
180
Serge Moskalyuk BubbleGum 9 лет назад
О!!! Лиссабон. Был этим летом. Ж... редчайшая. Улицы месяцами не метены. Обалденная архитектура изгажена гаффити. Наркоту повсеместно предлагают, причем не траву, а серьезные вещи, кокаин, героин...
Жесть...
99
Dale Cooper 9 лет назад
автор пытается копировать стиль Лебедева?
Комментарий удален
−1317
Показать ещё 29 комментариев (из 581)
Показать ещё

На что жалуетесь?