FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
В Майами спасли брошенного на улице больного бульдога

В Майами спасли брошенного на улице больного бульдога

41844
8
В Майами хозяева 15-месячного бульдога, обнаружив у своей собаки кожную болезнь, бросили ее на улицах города. У животного было довольно распространенное среди молодых собак чесоточное заболевание демодекоз, которое является полностью излечимым. Благо, что молодого бульдога обнаружили добрые люди, которые и спасли его.
×
Метки: Спасение   бульдог   майами   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
107  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−3732
Комментарий удален
−3732
Комментарий удален
−59
157
Вот интересно,у этих не людей,которые выкинули собаку ,есть дети? Они их так же выкидывают когда те заболеют? Надо ужесточить наказание за такое,как если бы они ребёнка выкинули. Ведь собака это тот же ребенок. Я просто всей душой ненавижу таких людей,это мрази. У меня от одной мысли ,что свою собаку даже просто оставить на неделю своим родственникам уже слёзы наворачиваются,так как не могу оставить свою малышку,а тут такое.
98
Sasha Пчела 9 лет назад
Знаете, с возрастом человек кроме "черного" и "белого" начинает различать множество оттенков. Переживите смерть нескольких своих питомцев, проживших с вами 5-10-15 лет, а там поговорим.
Комментарий удален
−28
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
216
oknplm 9 лет назад
На Украине люди под бомбами умирают, а тут тема про спасение больного бульдога. Какое важное дело.
381
Сергей oknplm 9 лет назад
что предлагаешь делать?
216
oknplm Сергей 9 лет назад
Ну для начала не бомбить мирные города хотя бы несколько лет. Если получиться, то можно и собачками заняться.
Надеюсь, тут все знают, ГДЕ майами...
343
Арина 9 лет назад
На последней мордаха такая счастливая. Повезло. А тем, кто выбрасывает животных, не дай Бог, чтоб самих в старости дети не выбросили.
309
Nemezida 9 лет назад
я посещаю форум, там каждый день выкладывают такие истории, только люди приводят на усыпление собак из-=зи этой болезни. И не важна порода, важно, что если ты не готов вкладывать в собаку не только любовь ласку и средства НЕ БЕРИ!!! лучше б себя выкинули на улицу уроды. я приютила шенка, не зная болеет он или нет, мне жалко их. Когда же у нас будут за это давать реальные сроки?? В России это сплош и рядом!! Нет денег не бери собаку!
309
Nemezida Сандра 9 лет назад
за одних клешей по 8000 отдать надо
−357
Алексей 9 лет назад
Очень уважаю людей которые помогают животным. И яро ненавижу тех кто животных обижает, а зарождается это все в детстве. Когда коту банку к хвосту цепляют, мы так иродов били в детстве.....
19
Гопкинс 9 лет назад
Повезло псине,к хорошим людям попала,наконец!...
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?