FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге...
Владимиру Зельдину 100 лет

Владимиру Зельдину 100 лет

33310
3
Сегодня исполняется 100 лет актёру Владимиру Зельдину

Источник:

Метки: 100 лет   Зельдин   актеры   юбилеи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
159  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
421
−3
avsmirn2007 9 лет назад
Владимир Зельдин - лжец.
1. Снимался в роли Мусаиба, который побеждает коварного Кузьму и врываясь в русскую деревню на коне, уводит у него невесту (каково?)Это его друг-единокровец Юлий Гусман заявил, что будущее России за русскими девушками и кавказскими парнями(!!!.
2. Откосил от армии, получив повестку сбежал в Казахстан, отсиживался в Алма-Ате, в Москве объявился, когда немцев уже гнали в Польше.
3. На фронте с бригадами не был - врет.
4. Тем не менее "наградился" БОЕВЫМ (!!!) орденом Красной звезды.
5. Бросил семью, сын умер в эвакуации.
6. Посредственность - актер трех ролей.
7. Аморален и лгун по жизни.
100 - летний юбилей (многие сомневаются)еще не повод для восхищения.
Пожил бы в колхозе, покормил бы вшей в окопах - тогда можно было и восхищаться.У меня отец награжден таким орденом, получил тяжелое ранение на Волховскрм фронте.
Настоящие фронтовики. Их почти не осталось.
117
Игорь Коротков 9 лет назад
Зельдин - ГРОЗА Пенсионного фонда РФ.
Комментарий удален
7
Комментарий удален
−3732
116
Лёха 9 лет назад
Виват Человечищу!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий удален
−1499
92
Alexey Vasilev 9 лет назад
Обедал в столовой ЦАТРА 9 февраля. Пришел Он покушать. Моё мнение, молодец, вполне в твердом уме и здравой памяти, соображает очень даже неплохо. Дай бог каждому, мы скорее всего до 100 лет даже не доживем, а он еще и играет!!!
387
Хитрый чукча 227227 9 лет назад
При чём здесь небеса? Гены так удачно сложились, можно сказать повезло... Не в том, что долго живёт, а в том, что до сих пор качественно!
249
Антон Силуанов 9 лет назад
Счастья - Здоровья и творческих успехов!
и низкий поклон эту Гиганту Кино !
Показать ещё 31 комментарий (из 131)
Показать ещё

На что жалуетесь?