FISHKINET
"За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой сделают?": иранский боец ММА пнул ринг-гёрл и поплатился "За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой... В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники", изнасиловал 15-летнюю девочку Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники",... «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства нитридного топлива «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства... В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с грабителями-неудачниками В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с... В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа 17 забавных инструкций, которые, возможно, ничем не помогут, но при этом знатно повеселят 17 забавных инструкций, которые, возможно, ничем не помогут, но... Гамбия: как и чем живет самая маленькая африканская страна Гамбия: как и чем живет самая маленькая африканская страна Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую таксистку, не пропустившую их на дороге Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 16 заморских продуктов питания, которые поражают своим видом и составом 16 заморских продуктов питания, которые поражают своим видом и... Медведь, решивший встать на путь воина Медведь, решивший встать на путь воина «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах "Ненавижу тебя": в Тюменской области судят блогершу, издевавшуюся над своими детьми "Ненавижу тебя": в Тюменской области судят блогершу, издевавшуюся... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... 19 апреля 1943 года образовано Главное управление контрразведки «Смерш» НКО СССР 19 апреля 1943 года образовано Главное управление контрразведки... Зрелищная драка на концерте Зрелищная драка на концерте
Советские черно-белые фильмы

Советские черно-белые фильмы

15644
10
Я,хочу поделится,своими самыми любимыми черно-белыми фильмами снятыми в СССР.Фильмы эти,своим существованием доказывают,что для хорошего кино не нужны спецэффекты и даже просто цвет.В советские времена,когда цветная пленка была уже доступна,черно-белая доставалась тем ,кому не дали цветную,конечно если отсутствие цвета небыло задумкой автора. Для черно-белого кино нужна была своя техника съемки,свой гримм,свои особенности,и все это,не помешало,авторам представленных фильмов,сделать неоспоримые шедевры.
×
Метки: СССР   кино   черно-белое   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
409
496
sop1810 9 лет назад
Да что говорить...в "тоталитарном государтве, где не было свободы творить", как любят кричать либерасты, творились шедевры. Современные фильмы и рядом не стоят. И так не только с фильмами. То же самое и с песнями, музыкой, певцами. Современные блатные племянники и прочие родственники тех великих людей, сами ничего выдающегося сочинить не могут. Максимум - перепевки старого. Нет сейчас ни композиторов, ни поэтов, ни певцов. И с авторами книг, сценариев тоже напряженка.

Не считать же за музыку попсу, а уж тем более реп, рок и прочий звуковой мусор
101
АлексейНикитин 9 лет назад
Еще вспоминается замечательный фильм "Председатель" 1964-го года с Михаилом Ульяновым. В нем настолько реалистично показана атмосфера послевоенной деревни (голод, разруха, нищета), что просто поразительно, что такой фильм не положили на полку до лучших времен.
496
sop1810 zmey72 9 лет назад
За деньги талант себе не купишь :) )))
406
Анна Анна 9 лет назад
Три тополя вообще разрыв
Показать все 7 ответов
8
Veronika Yunusova girl 9 лет назад
Да можно перечислять и перечислять - места не хватит . "Белый флюгер", "Все остается людям", "Друг мой, Колька!", "Деревенский детектив ","Друзья и годы", "Если ты прав", "Девять дней одного года", "Солнце светит всем", "Иду на грозу","Рабочий поселок","Ребята с нашего двора", "Пропало лето", "Рано утром", "Чистые пруды", "Монета", "Мой дом ","Каникулы Кроша", "Республика Шкид", "Шумный день", "Молодо-зелено", "Когда деревья были большими", "Ко мне, Мухтар !" ... А фильмы М.Швейцера - кроме "Золотого теленка"? А трилогия Н.Губенко - "Подранки","Из жизни отдыхающих", "И жизнь, и слезы, и любовь..."? И еще много-много ... Причем, это все не проходное, а действительно КАЧЕСТВЕННОЕ кино . Ищите, смотрите, но предупреждаю - от нынешних "произведений" будет тошнить ...
−248
Santucio_Salieri 9 лет назад
секретарь райкома 1943,юный фриц 1943-хоть и старое но иногда ржака пробивает.
Показать ещё

На что жалуетесь?