FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Креативный подарок на День святого Валентина

Креативный подарок на День святого Валентина

79795
14
Вот такой оригинальный подарок ко Дню святого Валентина одна креативная жена подготовила своему мужу. Согласитесь, отличная мысль для того, чтобы порадовать и удивить находчивостью свои вторые половинки.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
223  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Сергей Ходыка 8 лет назад
О знакомый сайт, если понравились свитера так заказывай, а то еще сутками будешь выбирать и все равно к ним вернешься. Но если есть сомнения подари ей гирлянду светящихся роз. Какой бы женщина практичной не была, все равно радуется безделушкам,а на каком сайте и по каким соблазнительным ценам ты это все закажешь, ей уж явно не надо знать )
0
Павел 8 лет назад
Хитрый мужчина)) А как быть с теми кто не любит украшения?Скоро 14 февраля, а я уже голову сломал что подарить.....Вот нашел интересную идейку, купить нам одинаковые свитера на ДжейДи, как думаете понравиться?
0
Лидия Котляр Павел 8 лет назад
Интересное предложение, но вам виднее что она любит, может ей по душе более практичные вещи, посмотрев ваш сайт ДжейДи можно найти очень много интересного и по очень смешным ценам.....
0
Павел Лидия Котляр 8 лет назад
Да, вы правы, глаза от количества позиций разбегаются.
59
Ксения Вивич 8 лет назад
))
В дорогой ювелирный магазин заходит пожилой мужчина (м) с очень эффектной молодой девушкой. К ним сразу подбегает продавец(п):
п:- Здравствуйте чего бы вы хотели?
м:- А что вы посоветуете для моей спутницы?
п:- Вот у нас есть прекрасные сережки с цирконами из новой колекции и цена всего 800 долларов...
м: - а есть что-нибуть посущественнее?
п: - ну вот у нас прекрасный гарнитур с рубинами и обойдется чуть меньше 4к долларов...
м: - А чтонибуть подороже?
В разговор вмешивается подошедший хозяин магазина(х)
х: - Я могу предложить вам вот это колье с изумрудами и бриллиантами, но цена весьма кусается 200к долларов.
м: - прекрасно, я могу оплатить покупку чеком?
х: - Да конечно!
м: - Отлично тогда я вам выписываю чек, но я понимаю что уже пятница, почти вечер, и проверить обеспечен ли он вы сможете только в понедельник, поэтому покупку мы с моей спутницей заберем на следующей неделе.
х: - Что вы, вы можете забрать ее уже сейчас?
м: - Нет, мне самому так спокойнее, отнесите чек в банк, и если будут какието вопросы позвоните мне по этому телефону, а покупку мы заберем позже...
Уходят...
Понедельник, вторая половина дня, телефонный звонок:
х: - Мсье, я только что был в банке, тут какое то недоразумение, ваш чек недействителен...
м: - Я знаю, но хотите я вам расскажу как провел эти выходные?
Комментарий удален
421
307
Катя Мисика 9 лет назад
Это праздник для школьников. У взрослых свои праздники - даешь 8 июля!
401
дядя_Витя 9 лет назад
е.б.а.л я в рот такой праздник! это праздник пе.де.ра.стов из европы, а мы-то тут при чем?!
401
дядя_Витя 9 лет назад
31
Булат Унгаров 9 лет назад
Что с детства в голову вложат то и будет. Для молодежи это праздник и что не говори они этого ждут.Для меня этот день обычный как был так и остался.Ну а такие купоны а не знаю не дарили)))
Комментарий удален
−28
342
Алексей 9 лет назад
У меня от бывшей подруги похожая вещь осталась (ни один купон не использован), думаю может продать кому... там и на секс есть..
34
Да, мило, но по мне бы такие вот купоны были бы в самый раз :)
Комментарий удален
−1510
98
тыШТА 9 лет назад
Три года назад как раз на 14 февраля погиб мотоциклист (Андрей его звали). Он подарил моему отцу свое сердце.
Мать Андрея вышла замуж за моего отца, когда он выздровел. Такая вот история.
99
uzos 9 лет назад
несладко походу мужику живется , раз ему такие купоны дарят ....
20
Энайя 9 лет назад
Такая безвкусица не может получиться случайно, нужно очень сильно постараться.
Да и идее уже годы.
Показать ещё 30 комментариев (из 196)
Показать ещё

На что жалуетесь?