FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Help me Please, или расшифруйте номер телефона

Help me Please, или расшифруйте номер телефона

2545
1
Добрый вечер, история такая: субботним вечером, в кафе, познакомился с девушкой, и конечно, попросил ее номер телефона. Она взяла салфетку, написала на ней "номер", отдала мне, попрощалась и ушла. После этого я посмотрел на салфетку, и немного удивился. Копия текста ниже...
Код я расшифровал, он довольно прост, но "набранный номер не обслуживается". Отсюда вопрос, я что - то упустил, или код несколько сложнее, или в самом коде ошибка? Или это вообще какая - то старая тема, и я просто чего - то не знаю? Просто мы довольно долго общались, не похоже, что мне оставили "левый" номер, да и в такой манере...
В общем, дамы и господа, у кого есть не много времени, желание подумать, и помочь мне, то расшифруйте (объясните) пожалуйста.
PS. Никаких дополнительных условий к табличке я не получил.
Метки: Загадки   квест   коды   помогли   шифр   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
186  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−21
Комментарий удален
−29
−16
ВадимФетисов 9 лет назад
481-61-81
−4
Harutyun Mikayelyan 9 лет назад
481-62-81
потом спасибо скажеш
−3
Patrick Автор поста Симпс Бартон 9 лет назад
Борис, спасибо, за советы))

1. Не имеет смысла. Номер будет продан другому лицу. Таким способом я узнаю только, как давно этот договор был разорван, но это не даст конкретной информации. А переадресация увы не спасет, она бы сразу меня перекинула на другой номер. Вот прям сегодня - вывод ее там нет.

2. Что бы ее сфотографировать, ее нужно найти. Информация о ней некая имеется, но она никак не сужает поиск, увы. А искать в сетях, это 4000000 человек, при условии, что она там вообще есть.

3. История не знает слагательных наклонений. Можно было многое сделать))) Заведение принадлежит моим друзьям, поэтому, кончено, они уже в курсе и я их о возможном попросил, но скорее, потому что не мог не спросить, чем верю в эту идею.

4. В чью СБ? Я просто работал и СБ операторов связи, а сейчас я сам работаю, в операторе, пусть не в СБ, но все же должность может мне некоторые моменты позволять. Это тупик, к сожалению. Не прокатит, а то что мог, уже не прокатило. Ну а писать на нее заявление в органы - это слишком отчаянный способ ее найти. Свидание а отделении или в зале суда, не совсем то, чего я добивался)))))

Тут остается мысль, что либо она ошиблась в цифре, что мало вероятно, или что меня послали. А следующую встречу, можно только уповать на судьбу)))
−3
Patrick Автор поста 9 лет назад
Добрый вечер всем. Есть сразу несколько новостей. Код разгадан(помогли друзья товарищи), и правильный вариант ответа: 967-11-25. Без префикса, просто прямой номер. Но проблема в том, что "обслуживание этого номера приостановлено". Как так вышло, я не знаю, но в ответе уверен.

Самое забавное, что шифр простой самодельный, и правильный ответ можно разгадать несколькими путями, от логического, заканчивая алфавитом в сдвиге(что наиболее вероятно) - иными словами все было гораздо проще чем, мы все предполагали, увы.

Отдельное спасибо, всем кто откликнулся на мой зов о помощи. Тем кто поддерживал, и тем кто помогал в дешифровке.

И конечно, отдельная благодарность Екатерине, которое смогла занять мозги, и не только мои.

Всем спасибо, и всего хорошего))
Показать все 7 ответов
−3
Patrick Автор поста donebec 9 лет назад
Катя умничка, не спорю. Но этот номер не только она нашла)) Но мало ли какой то префикс.
−3
Patrick Автор поста Gimme Moar 9 лет назад
Да все слишком просто оказалось.
тут договор расторгнут. Входящие как правило бесплатны. А в таком случае клади сколько хочешь, он не заработает - об этом, я уже подумал))
0
Natalia 9 лет назад
9671210
−3
Patrick Автор поста Alex ASK 9 лет назад
Это фишкожителям большой плюс за отзывчивость и желание помочь)
−3
Patrick Автор поста Alex ASK 9 лет назад
Трубку снял, очень вежливый мужчина. Сказал, что он не Катя)))
0
J 9 лет назад
-а пробовали номера-914-151 или 916-741 115-251???
0
J 9 лет назад
пардон 916-7415-251 ил 916-741-1251 или 916-741-1556
−3
Patrick Автор поста J 9 лет назад
Да так лучше. Тут не все номера существуют, а тот на который дозвонился, не верный. А жаль.
0
J 9 лет назад
а попробуй 914-15-12-167 или 914-15-12-133
0
J 9 лет назад
или 914-1651-221
3
ВасилийПерцух 9 лет назад
это расшифровывается как посыл на три буквы ибо ты ей непонравился.
−3
Patrick Автор поста ВасилийПерцух 9 лет назад
Да кстати похоже на то(
−24
Алексей Симпс Бартон 9 лет назад
Какой нафиг шифр Плейфера? Тут повторяющейся знаки.
−3
Patrick Автор поста Алексей 9 лет назад
Да, этот шифр вбит, не по ангиологии ни с каким известным вариантом. В лучшем случае он модифицирован. А скорее всего на коленке записан.
−3
Patrick Автор поста Симпс Бартон 9 лет назад
Уже не удивлюсь))
290
Dmitry 9 лет назад
9671125
−3
Patrick Автор поста Dmitry 9 лет назад
Номер не обслуживается, но похоже что именно этот номер загадан
290
Dmitry Patrick 9 лет назад
Просто все очень! Тесты гораздо сложнее были в 1986 году на поступление в Краснодарское ВВУ.
−3
Patrick Автор поста Dmitry 9 лет назад
Дмитрий, где ж ты раньше был? Вариант такого ответа был и у ребят и у меня, но дело было в том, что номера такого нет, какой мог быть вывод?)
290
Dmitry 9 лет назад
А кто может понять что за номер если указали следующую последовательность : опе яве рт иу. Просто интересно есть тут бывшие коллеги?
290
Dmitry Gimme Moar 9 лет назад
Нет. Прост стало есть ли в обсуждении спецы. Это очень мало кому известная последовательность.
−3
Patrick Автор поста Dmitry 9 лет назад
Ну скажем так, я показал это еще и многим знакомым, это произвольный код(то есть придуманный на коленке)
290
Dmitry Patrick 9 лет назад
Это даже не код! Детсад! Шифр простой замены. Смысл имеет только последняя строка - только в ней семь цифр если откинуть нули. А текст (ксли он там есть) по методам, которые применяли в междуречье еще 3-4000 лет назад
−24
Алексей 9 лет назад
916 079 78 30
−3
Patrick Автор поста Алексей 9 лет назад
нет
−3
Patrick Автор поста MoDem 9 лет назад
увы
61
Маруся 9 лет назад
Я думаю завтра тайна будет раскрыта. А раскроет ее именно автор поста)))))) и автор, может тебе вознаграждение предложить за помощь, быстрее может получится?
−3
Patrick Автор поста Маруся 9 лет назад
Номер телефона, тут и есть награда))
0
Murgen Tmp 9 лет назад
961-461-51-21
или
916-461-51-21
−3
Patrick Автор поста Murgen Tmp 9 лет назад
Ни один не второй.
Показать все 9 ответов
51
Русский Patrick 9 лет назад
Ответ простой как дважды два. Ну не верю я что ты повстречал Зодиака в женском обличии.
−3
Patrick Автор поста Русский 9 лет назад
Прости, я видимо не много утомился.. не пояснишь.
PS отвечу уже завтра, завтра все же на работу.
−3
Patrick Автор поста Радмир 9 лет назад
Прекрасно, но ведь о том и речь. что у нее возможно, прямой мобильник(вообще это просто услуга прямого набора, и префикс у тебя все равно есть, хоть ты им и не пользуешься) Но прямой набор возможен если первая цифра 9.
Показать ещё 65 комментариев (из 124)
Показать ещё

На что жалуетесь?