FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Московские утки начали обустраивать себе гнезда Московские утки начали обустраивать себе гнезда Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Факты, которые доказывают что Австралия - это сумасшедшее место

Факты, которые доказывают что Австралия - это сумасшедшее место

151198
33
На свете так много всего неизведанного и непознанного! Если вам не сидится на месте и вы планируете посетить как можно больше удивительных и привлекательных уголков нашей большой планеты, непременно включите в свой список «must see» Австралию.
Далее предлагаю фотографии, которые познакомят вас с 33-мя причудливыми фактами, связанными с этой страной.
×

Источник:

Метки: Австралия   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
426  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
197
−246
Lexa 8 лет назад
> В Австралии официально зарегистрировано 65486 джедаев, что делает...

....что делает остальные религии такими же смехотворными - кучка людей поклоняется хрен-знает-кем писанным историям про "больших спасителей", причём "теорию" собственной религии знают едва ли 10%, а уж истинно верят и вовсе 1% безумных.
83
По-моему, самый сумасшедший факт про Австралию - это то, что там вплоть до 1960 г. действовал закон, согласно которому коренные жители считались животными!!!
−246
Lexa Надежда Александровна Стар 8 лет назад
А что, это далеко от правды? Негры - те тоже едва ли на тысячу лет умнее их аборигенов и лет на мильён отстают от остального мира.
Комментарий удален
479
326
Леонид 9 лет назад
65486 джедаев. А мужики-то не знают…
−246
Lexa Леонид 8 лет назад
Не знают ЧТО? Что у них один папа? :)
381
A 9 лет назад
Нужно было еще добавить про правила употребления алкоголя за рулем. Можно выпить банку пива и сесть за руль. А потом не более чем банку пива в час :) Женщинам пол банки. Если не ошибаюсь, речь идет о поллитровой банке. Как-то так.
381
A 9 лет назад
Сразу оговорюсь, информация выше, рассказана разными не связанными австралийцами. В то время как информация в интернете по этому поводу противоречит...
87
amir A 9 лет назад
2 banki piva dlya muzhika i odna dlya zhenshini, i to ne dlya kazhdogo rabotaet, ot tipa cheloveka zavisit
−246
Lexa A 8 лет назад
Ну, одна банка маловато - мы когда веселимся, всё начинается с литра - правильная доза, чтобы "почувствовать жизнь". :)
−246
Lexa anpetrof 8 лет назад
Тоже вытирал? :))))
11
Ольга Дёмина 9 лет назад
Про кабана - замечательно!
87
amir Пчела 9 лет назад
aga nas tut pauki grizut vmeste so zmeyami, zaidi vesnoi v taigu v sibiri tam nasekomie attakuiut tak shto avstrliyskie im v podmetki ne godilis'
5
Mark Podolski 9 лет назад
Да, у нас, в Австралии, есть премьер-министр, учившийся в Сиднейском Университете и Оксфорде. И у этого "ублюдка" инфляция в стране 2.4% за год, рост производства 2.8% за год и кредитный рейтинг Австралии - ААА. В Сиднее на днях открыто новое здание Школы Бизнеса Университета Технологий Сиднея. Его построил архитектор с мировым именем д-р Франк Гэри. Это - уникальное здание, что изнутри, что снаружи. В нём заложены новешйие концепции образования: работа в малых группах, сотрудничество студентов и преподавателей, высокий уровень использования современной техники. И в то же время - множество бытовых удобств для студентов. Это здание называется "Д-р Чау Чак Винг билдинг" в честь австралийского бизнесмена, пожертвовавшего $20 миллионов на строительство здания и $5 миллионов на стипендии студентам. Его имя высвечивается в одном из окон этого фантастического здания. Да, Австралия - необычная страна.
−154
Сергей Мазуренко Mark Podolski 9 лет назад
,
−154
Сергей Мазуренко Mark Podolski 9 лет назад
был два раза Сидней .Мельбурн.Канберра Алладала .страна класс!!!!
−246
Lexa Mark Podolski 8 лет назад
Хочу к вам поехать жить. Как у вас там с программистами? Отстреливают или нехватает? :)
Показать ещё 50 комментариев (из 388)
Показать ещё

На что жалуетесь?