FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка...
Факты, которые доказывают что Австралия - это сумасшедшее место

Факты, которые доказывают что Австралия - это сумасшедшее место

151211
33
На свете так много всего неизведанного и непознанного! Если вам не сидится на месте и вы планируете посетить как можно больше удивительных и привлекательных уголков нашей большой планеты, непременно включите в свой список «must see» Австралию.
Далее предлагаю фотографии, которые познакомят вас с 33-мя причудливыми фактами, связанными с этой страной.
×

Источник:

Метки: Австралия   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
426  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
197
−246
Lexa 8 лет назад
> В Австралии официально зарегистрировано 65486 джедаев, что делает...

....что делает остальные религии такими же смехотворными - кучка людей поклоняется хрен-знает-кем писанным историям про "больших спасителей", причём "теорию" собственной религии знают едва ли 10%, а уж истинно верят и вовсе 1% безумных.
83
По-моему, самый сумасшедший факт про Австралию - это то, что там вплоть до 1960 г. действовал закон, согласно которому коренные жители считались животными!!!
−246
Lexa Надежда Александровна Стар 8 лет назад
А что, это далеко от правды? Негры - те тоже едва ли на тысячу лет умнее их аборигенов и лет на мильён отстают от остального мира.
Комментарий удален
479
326
Леонид 9 лет назад
65486 джедаев. А мужики-то не знают…
−246
Lexa Леонид 8 лет назад
Не знают ЧТО? Что у них один папа? :)
381
A 9 лет назад
Нужно было еще добавить про правила употребления алкоголя за рулем. Можно выпить банку пива и сесть за руль. А потом не более чем банку пива в час :) Женщинам пол банки. Если не ошибаюсь, речь идет о поллитровой банке. Как-то так.
381
A 9 лет назад
Сразу оговорюсь, информация выше, рассказана разными не связанными австралийцами. В то время как информация в интернете по этому поводу противоречит...
87
amir A 9 лет назад
2 banki piva dlya muzhika i odna dlya zhenshini, i to ne dlya kazhdogo rabotaet, ot tipa cheloveka zavisit
−246
Lexa A 8 лет назад
Ну, одна банка маловато - мы когда веселимся, всё начинается с литра - правильная доза, чтобы "почувствовать жизнь". :)
−246
Lexa anpetrof 8 лет назад
Тоже вытирал? :))))
11
Ольга Дёмина 9 лет назад
Про кабана - замечательно!
87
amir Пчела 9 лет назад
aga nas tut pauki grizut vmeste so zmeyami, zaidi vesnoi v taigu v sibiri tam nasekomie attakuiut tak shto avstrliyskie im v podmetki ne godilis'
5
Mark Podolski 9 лет назад
Да, у нас, в Австралии, есть премьер-министр, учившийся в Сиднейском Университете и Оксфорде. И у этого "ублюдка" инфляция в стране 2.4% за год, рост производства 2.8% за год и кредитный рейтинг Австралии - ААА. В Сиднее на днях открыто новое здание Школы Бизнеса Университета Технологий Сиднея. Его построил архитектор с мировым именем д-р Франк Гэри. Это - уникальное здание, что изнутри, что снаружи. В нём заложены новешйие концепции образования: работа в малых группах, сотрудничество студентов и преподавателей, высокий уровень использования современной техники. И в то же время - множество бытовых удобств для студентов. Это здание называется "Д-р Чау Чак Винг билдинг" в честь австралийского бизнесмена, пожертвовавшего $20 миллионов на строительство здания и $5 миллионов на стипендии студентам. Его имя высвечивается в одном из окон этого фантастического здания. Да, Австралия - необычная страна.
−154
Сергей Мазуренко Mark Podolski 9 лет назад
,
−154
Сергей Мазуренко Mark Podolski 9 лет назад
был два раза Сидней .Мельбурн.Канберра Алладала .страна класс!!!!
−246
Lexa Mark Podolski 8 лет назад
Хочу к вам поехать жить. Как у вас там с программистами? Отстреливают или нехватает? :)
Показать ещё 50 комментариев (из 388)
Показать ещё

На что жалуетесь?