FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились
Себестоимость iPhone 6 и iPhone 6 Plus

Себестоимость iPhone 6 и iPhone 6 Plus

1945
2
Напомним, что iPhone 6 получил 4,7-дюймовый экран Retina HD нового поколения с разрешением 1334 × 750 точек (348 ppi), в то время как аппарат iPhone 6 Plus оснащён 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением 1080 × 1920 пикселей (400 ppi). В обоих устройствах применён 64-битный процессор Apple A8. Объём встроенной флеш-памяти достигает 128 Гбайт.

Источник:

Метки: iPhone   айфоны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1404
Viktor MoDem 9 лет назад
удобный телефон.не понимаю ,чего столько негатива? есть проги для закачки чего угодно,переходники копеечные,есть безлимитный трафик,который решает проблемы радио,тв и пр. если жаба душит безлимит купить так и тряситесь от обновления прогноза погоды - тоже "жрет" трафик))) у меня макбук, так очень все хорошо работает в паре, чего не скажешь о винде. кто купил - пользуется,кто купил другое - да на здоровье. а гигабайты памяти зачем? что туда пихать? есть облако - загружай сколько влезет.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1404
Viktor MoDem 9 лет назад
да вот не пойму, откуда злости то столько?))) своим негативом,вечным нытьем о понтах сами возводят айфон в ранг то "элитных", то "гейских" ,то еще каких..обыкновенный,качественный телефон,софт и т.д. типа самсунги сильно дешевле)))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1404
Viktor Шурави 9 лет назад
очень радует! как попробовал ,так и задал себе вопрос - ну почему же я раньше этого не сделал?!!
−280
нефтегас Viktor 9 лет назад
жаба народ душыт страшэнно. от и неготив..
45
Andy Kosh 9 лет назад
А теперь возьми Samsung S5 к примеру и посчитай тоже , получится тоже самое.
−248
Santucio_Salieri 9 лет назад
экран высокой чёткости и мобильность-вот единственное преимущество.А так,все функции есть и на обычном пк
244
Илья Romul 9 лет назад
На фишках нельзя писать что тебе нравится Эпл, за это минусуют. Мне вот интересно положительные отзывы пишут те кто поменял андроид на эпла, минусуют то же кто пользовался и тем и тем?
3
Madlzz 9 лет назад
У Стива Джобса в своё время возникла удачная идея создать телефон мечты. В те времена это действительно был прорыв, но это были пока еще дорогие технологии. Поэтому высокая цена являлась вторичным фактором, и не явьялась идеей. Прошло время, идеи закончились, озарения иссякло, и последней удачной идеей компании стал принцип элитарности iphone. Подавляющее большинство владельцев яблофонов в душе согласны что запросто могут купить телефон с не худшими характеристиками гораздо дешевле, но желание принадлежать к "небыдлу" требует покупки самого - самого, ну а на Vertu денег не хватает. Вот и покупают особо не выдающийся телефон по завышенной цене.
Ради справедливости стоит отметить небольшой подвид старых яблофонщиков, которые действительно верят в то что современные iphone на голову выше любой топовой модели конкурентов. Я таких динозавров даже немного уважаю. Ведь любая вера всегда заслуживает хоть немного уважения :) Всё остальное "яблонебыдло" видится мне довольно дешевыми понторезами. ~~~n~~~
−280
нефтегас Madlzz 9 лет назад
ну и наболело у тебя
498
Александр Б 9 лет назад
Сказать, что Mersedes Benz стоит завышенно дорого и привести в пример корейскую Kia или китайскую [мат], которые по характеристикам просто не уступаю ему, это признаться себе, что у тебя не хватает денег на надежную машину и ты готов платить за китайское или корейское говно дешевле и пользоваться им.
420
Алексей Александр Б 9 лет назад
Поддерживаю, многие комменты наполнены сарказмом и плохо скрываемым желанием владеть данным девайсом, но нет самого главного :БАБЛА для приобретения. Все споры сравнимы с разговорами тинейджеров еще не имевших секс , что онанизм гораздо лучше и дешевле и надежней , чем какой то перепихон- а в глубине души , набатом бьёт :Матрас ,матрас дай хоть раз.
413
Eduard Gavaljan 9 лет назад
в париже, с подключением шестой стоит 349евро, у нас в таллинне 600евро, да реально он нахрен не нужен, жене купил на НГ в подарок, посмотрел, реально максимально последний агрызок качественно выглядещий это четвёртый, остальное гонка за конкурентами, которая привела к подражанию дизы самсунга.
Комментарий удален
−4324
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−4324
Комментарий удален
−4324
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1404
Viktor Михаил 9 лет назад
считали .где то около 5$.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1404
Viktor ☆☆☆☆☆ 9 лет назад
тогда как назвать пол-страны ,ходящей с айфонами от Алибабы?))))
360
ddarkernb 9 лет назад
Еще забыли про стоимость разработки железа и софта, рекламу, % по инвестициям. При том, что в среднем новая модель айфона актуальна менее года .... бабла им надо не мало настричь
76
Robert 9 лет назад
Я слышал по радио в Германии, что 6 стоит 169 евро и 6S 179 евро соответственно.
Комментарий удален
202
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1404
Viktor 9 лет назад
где и кто вам продаст что либо по себестоимости? смысл производства? где затраты на логистику, таможню, ритэйл,рекламу?странный пост.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1404
Viktor 9 лет назад
да, еще разработка,софт и многое другое? Джоконда Да Винчи только несколько десятков грамм краски ,размазанной по дерюге..её себестоимость вообще копеечная))
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?