FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в...
Краткий курс потреблядства

Краткий курс потреблядства

11046
13
Узнай себя.
×

Источник:

Метки: деньги   карточки   кредиты   покупки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
485
358
Alexander Pak 9 лет назад
в России кредитные карты чтоли другие? почему вы на них плюетесь до сих пор не пойму (не первый пост). у меня есть кредитка, я ей плачу направо и налево например в этом месяце. А преимущество в том что я должен погасить ее до 15 числа следующего месяца и без никаких процентов. что я исправно делаю. т.е., у меня нет денег, я пошел в супермаеркет и отоварился на пожрать в течении месяца. в следующем месяце получил зп и покрыл карту до середины месяца. т.е. получил бесплатный кредит. + на потраченные деньги начисляются полетные баллы (ну это конечно не на все кредитки так) нашей эйр астаны.. потратился смотришь а утебя уже баллов на билет куданибудь хватает - мелочь а приятно.
удобно, не надо такскать с собой нал, который через 100 грязных рук прошел - очень удобно за бугром, ходишь везде расплачиваешься, потом через инет банкинг пополняешь с дебетной карты на кредитную.
49
jek1977 9 лет назад
Вот же херня, как не надоело такую однотипную шнягу писать. Дочитать не смог. Большая часть хня редкостная, как в мелочах заправлять машину 3 раза в неделю, так и в целом.
Всю эту трихомутию на 5 страниц можно заменить одним предложением: Живите своим умом.
450
Виктор Дрындин 9 лет назад
Жирнейший минус (и призываю всех минусовать) за скотское воровство и нежелание указывать автора.
Комментарий удален
−1306
Комментарий удален
−1306
−173
Дешёвый 9 лет назад
На сантехника зря гонят. При такой работе экономить на мелочах очень трудно. Одно дело сутки в офисе просидеть на одном батоне, а потом домой пешком через полгорода; и совсем другое дело работать сантехником по вызову, целый день мотаться по незнакомым людям и ковыряться в их санузлах. Конечно же сантехник поедет на такси в ресторан, чтоб хоть как-то сменить обстановку и не сойти с ума.
−173
Дешёвый Розарио 9 лет назад
Не может быть. Я вызывал сантехника несколько раз.
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?