FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Московские утки начали обустраивать себе гнезда Московские утки начали обустраивать себе гнезда Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Краткий курс потреблядства

Краткий курс потреблядства

11046
13
Узнай себя.
×

Источник:

Метки: деньги   карточки   кредиты   покупки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
485
358
Alexander Pak 9 лет назад
в России кредитные карты чтоли другие? почему вы на них плюетесь до сих пор не пойму (не первый пост). у меня есть кредитка, я ей плачу направо и налево например в этом месяце. А преимущество в том что я должен погасить ее до 15 числа следующего месяца и без никаких процентов. что я исправно делаю. т.е., у меня нет денег, я пошел в супермаеркет и отоварился на пожрать в течении месяца. в следующем месяце получил зп и покрыл карту до середины месяца. т.е. получил бесплатный кредит. + на потраченные деньги начисляются полетные баллы (ну это конечно не на все кредитки так) нашей эйр астаны.. потратился смотришь а утебя уже баллов на билет куданибудь хватает - мелочь а приятно.
удобно, не надо такскать с собой нал, который через 100 грязных рук прошел - очень удобно за бугром, ходишь везде расплачиваешься, потом через инет банкинг пополняешь с дебетной карты на кредитную.
49
jek1977 9 лет назад
Вот же херня, как не надоело такую однотипную шнягу писать. Дочитать не смог. Большая часть хня редкостная, как в мелочах заправлять машину 3 раза в неделю, так и в целом.
Всю эту трихомутию на 5 страниц можно заменить одним предложением: Живите своим умом.
450
Виктор Дрындин 9 лет назад
Жирнейший минус (и призываю всех минусовать) за скотское воровство и нежелание указывать автора.
Комментарий удален
−1306
Комментарий удален
−1306
−173
Дешёвый 9 лет назад
На сантехника зря гонят. При такой работе экономить на мелочах очень трудно. Одно дело сутки в офисе просидеть на одном батоне, а потом домой пешком через полгорода; и совсем другое дело работать сантехником по вызову, целый день мотаться по незнакомым людям и ковыряться в их санузлах. Конечно же сантехник поедет на такси в ресторан, чтоб хоть как-то сменить обстановку и не сойти с ума.
−173
Дешёвый Розарио 9 лет назад
Не может быть. Я вызывал сантехника несколько раз.
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?