FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Как нас обманывают

Как нас обманывают

67954
15
Как нас пытаются обхитрить коварные продавцы в торговле и сфере услуг.
×

Источник:

Метки: маркетинг   обман   торговля   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
182  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
496
Vladimir Kutsenko Эх, Вася, Вася 8 лет назад
Одесса. Мужик на рынке покупает продукты. Продавец:
- Мужчина, купите у меня колбасу!
- Но у меня не записано...
- Так идите сбда, я вам запишу!!!
Комментарий удален
238
Комментарий удален
479
50
Владимир К. 9 лет назад
Ладно горячая линия! Но если звонишь по тел. номеру, чтобы сдать показания счётчика...там всегда "на данный момент все операторы заняты" и музыка. музыка...а время-то идёт! Они там с телефонной станцией в сговоре???
462
УмноЖадная Иван Человеков 9 лет назад
Ценообразование на авиа-билеты не поддается вообще никакому объяснению. Так что тут и спорить бесполезно)))))
146
Sergio 9 лет назад
Архитектурный проект через интернет без встречи с какими-то там архитекторами??? Чего уж там, давайте аппендицит через интернет вырезать! Или поход к зубному через интернет! Несмотря на то, что это звучит нелепо, по смысловой нагрузке эти предложения абсолютно идентичны!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
47
Денис Сергей 9 лет назад
о_О Жаль рейтинга не хватает, я бы прикрепил фотку своего разрешения на строительство, которое мне выдали без какой - либо проектной документации, на совершенно законных основаниях.
Единственное, что меня попросили сделать, это отметить карандашом на межевом плане габариты строения с отступом от красной линии и от соседей, после чего выдали градостроительный план с теми же отметками. Также просили поэтажную планировку, ну это видимо была инициатива работника администрации, потому что поэтажные планировки в разрешении не фигурируют.
Я не знаю, может мы с вами из разных стран, но в России, проектная документация для ИЖС до 3ех этажей и на одну семью НЕ требуется.
Про геодезию вообще промолчу, мы тут не про торговый центр разговариваем, а про домик для обычной такой, среднестатистической семьи.
310
Станислав Денис 9 лет назад
хороший архитектор - он и конструктор в одном лице... Выпуски МАРХИ это не архитекторы а дизайнеры интерьера))
если у тебя есть необходимость архитектурного проекта то и расчет понадобиться, если что то больше чем типовой скворечник в 2 этажа))
а теперь самый главный момент ну достал ты типовой проект. а геологию делать кто будет??? а расчет осадок?))
проще заплатить за все 50 чем самому 30 ка за геологию, + 20 за расчет осадок и нагрузок, ну а дальше ты начинаешь считать сечение фундамента и только тогда ты переходишь к колоннам и перекрытиям.

вообщем мое мнение следующие: взял типовой потратил в 2,5 раза больше материала либо построил 2жды, так как первый раз промохнулся с грунтами.

заплатил 100 ку отбил ее на объеме материала и изысканиях
310
Станислав Денис 9 лет назад
Я очень рад что вы все сделали сами и без затрат, сам стремлюсь к тому же.... но осадки они "Такие осадки"..... желаю Вам,чтоб Ваш дом стоял ровно и долго
82
Н.С. Daliriel 9 лет назад
а магазин его в китае за 500 р купил!
Показать ещё 74 комментария (из 122)
Показать ещё

На что жалуетесь?