FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Женская логика

Женская логика

192360
30
Среднестатистические мужчины и женщины действительно думают по-разному, а потому понять с точки зрения мужской логики ход размышления женщины, разумеется, трудно, если вообще возможно.
Главное, не пытайтесь женскую логику понять умом, просто примите ее и всё...
А если у вас есть, чем коллекцию пополнить обязательно пишите в комментариях.
×

Источник:

Метки: Логики   девушки   женщины   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
842  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
287
Andrey 9 лет назад
Похоже на неумение выражать свои чувства. Мужики этим тоже страдают, так же как и эгоизмом, нарцисизмом, упрямством, и прочими "добродетелями" вообще все мы люди, как мужнины так и женщины, а эта якобы разница больше навязана обществом и социальными играми.
496
sop1810 9 лет назад
Женская логика такая же как и мужская, разные только базовые истины, сходные "истина" и "ложь" разные. Критерий нравственности у них, в отличии от мужчины один, все для себя любимой. Что ей полезно, то хорошо. В отличии от мужчин, у которых даже у самых последних гопников и бандитов все же есть некий кодекс чести, что "делать западло". Даже если тебе это не выгодно и против тебя. У женщин такого нет. На этом и погорают мужчины. Думая об особой женской логики. Хотя логика все та же. Просто исходные "истина" и "ложь" разные. Что алогично для мужчины из-за его кодекса, морали

А еще женщины страшно лицемерные существа. Правду даже сами себе не говорят. Порой под ангельской внешностью скрывается тот еще демон.
Вторая базовая истина у женщин: все мужчины им обязаны. С самого своего рождения до смерти. А вот обратных обязательств женщины, ох как, не любят. Сразу мужчин в эксплуататоры, рабовладельцев переводят.
И третья базовая истина "красавиц". Немеркнущая, неистребимая вера в то, что ОНА КОРОЛЕВА, ПРИНЦЕССА. Самая прекрасная, самая лучшая. Даже, если для этого нет никаких причин. Даже, если "краса" страшна как смертный грех ))) Полное отсутствие самокритичности, даже в зеркале видят себя в розовых очках.

Отсюда и рождаются перлы, типа этого: "Молодая ДЕВУШКА, 50 лет с ДВУМЯ детьми желает познакомится..." И далее идет перечисления необходимых достоинств ПРИНЦА, до которого она божественно снизойдет.
Проверить это может каждый, почитав например анкеты и требования к кандидатам "красавиц" на сайтах знакомств, например или в со. сетях. Здоровый смех гарантирован. Адекватные встречаются очень редко, обычно все БОГИНИ, ждущие как минимум "АРАБСКИХ ПРЫнЦЕВ" )))

Что хотят женщины от мужчин, тоже не бином Ньютона: паразитировать на нем. Чтоб защищал, снабжал, выполнял все ее прихоти. Все до себе. А вот обратного редко дождешься

И последнее: женщины очень не любят, когда их видят в истинном свете без розовых очков. Когда видят, что порой под внешностью ангела скрывается еще тот бес: эгоистичное, корыстное, вредное, мелочное, стервозное существо )))
И обрушится тогда вал обвинений на того, кто посмел )))
68
Джулия sop1810 8 лет назад
У тебя просто бабы нормальной не было.
13
ДвеПалки 9 лет назад
есть логика, нету логики... сам подход к проблеме неверный. любое умозаключение мужчины сводится к двум базовым вопросам - "выгодно - не выгодно" и "опасно - не опасно". а женщины, к одному - "нравится - не нравится". так что логика есть у обоих полов, но у женщин она вторична, так же как у мужчин вторичны эмоции.
102
Борис Ларин 9 лет назад
4хлетний сын со своей двоюродной сестрой ровесницей все время соревнуются: я первый поел! я первая встала! и т.д. Собираются на прогулку. Сын одевает босоножки : " Я первый обулся". Племянница держа свои босоножки в руках над головой уверенно заявляет: " Нет , я первая обулась". Или , буквально на днях, прохожу мимо санузла, она в ванну с головой залезла и что-то там делает... услышав мои шаги. отпрыгивает в сторону и на голубом глазу заявляет: "Это не я!"
Комментарий удален
479
Показать ещё 52 комментария (из 816)
Показать ещё

На что жалуетесь?