FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Десять фактов о Каддафи, о которых СМИ не хотят рассказывать

Десять фактов о Каддафи, о которых СМИ не хотят рассказывать

72681
2
За 41 год правления в Ливии до своей смерти в октябре 2011 года, Муаммар Каддафи сделал для своей страны несколько удивительных вещей, а также неоднократно пытался объединить и укрепить экономику африканских стран. Несмотря на то, что нам показывали по телевизору, Каддафи сделал много вещей, определенно не свойственных злобному диктатору.

Источник:

Метки: интересно   каддафи   ливия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
577  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
400
74
ларго тот самый 9 лет назад
вот это точно поспешил хотя скорее это мы опоздали.
−211
User_815577 9 лет назад
Фотка напоминает дедушку Ленина с добрым взглядом и Сталина с девочкой на руках.
−91
СергейАзначеев 9 лет назад
Что, [мат] кошачья, не нравится правда?
170
Паскаль 9 лет назад
Показать все 9 ответов
−211
User_815577 НиколайНидвораев 9 лет назад
А согласно 2 Статье Конституции РФ, россияне вообще на пороге Рая.
50
Владимир К. НиколайНидвораев 9 лет назад
Николай, ЦБ РФ и Банк России – РАЗНЫЕ организации.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−211
User_815577 9 лет назад
А еще Каддафи полностью уничтожил внутреннюю оппозицию в стране, провозгласил себя королем королей Африки, спонсировал терроризм, ливийские спецслужбы организовали подрыв американского самолета и дискотеки в Берлине.

<a href="http://liga.net/">Источник</a>http://liga.net/">Источник</a>;
Показать ещё 5 ответов (из 17)
−211
User_815577 Юрий 9 лет назад
А разве здравый смысл не посказывает нам, что для формирования личного мнения персональное ознакомление с материалом лучше чужого мнения?
−211
User_815577 Юрий 9 лет назад
T.e. для формирования собственного мнения об Евгении Онегине нужно читать не само произведение, т.к. это "мнение" Пушкина А.С. А критику?
Юра, Вы нудный.
−211
User_815577 Юрий 9 лет назад
Ну-у-удный.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−91
СергейАзначеев 9 лет назад
Автор забыл написать, что при Каддафи жопу блинами вытирали.
−91
СергейАзначеев Кружок 9 лет назад
пшёл на )(уй
222
GreenGreen 9 лет назад
А все из-за сраных пиндосов его свергли. Америка напоминает мне дотошного человека, которому нужно залезть во все дыры, разрушить государства, чтоб на их фоне казаться лучше. Когда Америка прекратит господствовать над миром?
Комментарий удален
−716
Комментарий удален
−716
Комментарий удален
−716
111
Region 55 9 лет назад
Он на деле показал, чтозначит достояние народа. И, что мечты осуществляются тоже доказал
111
Region 55 9 лет назад
Тогда Медведев был президентом к сожалению. Я перестал его уважать когда он назвал Каддафи нерукопожатным человеком. А сам до.уя рукопожатный, мопс. Если бы ВВП в тот момент был у руля, отс.сали бы они у Ливии.
Показать ещё 45 комментариев (из 507)
Показать ещё

На что жалуетесь?