FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
В Волгограде школьница спасла пса, отравленного догхантерами

В Волгограде школьница спасла пса, отравленного догхантерами

40217
3
15-летняя школьница Арина Михайлова возвращалась домой после занятий, когда увидела на остановке в поселке Бурковка Среднеахтубинского района Волгоградской области рыжую собаку.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1024  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
479
0
Елена Смелова Игорь 5 лет назад
Вы всегда так невнимательны? Вот цитата из этого поста: "... - Моя знакомая, узнав какой Дегги послушный и добрый, решила взять его к себе. Теперь у него будет свой дом и заботливые хозяева, - говорит школьница. "

Источник:
В Волгограде школьница спасла пса, отравленного догхантерами
В Волгограде школьница спасла пса, отравленного догхантерами15-летняя школьница Арина Михайлова возвращалась домой после занятий, когда увидела на остановке в поселке Бурковка Среднеахтубинского района Волгоградской области рыжую собаку.
© Fishki.net
0
Елена Смелова Ебардей Гордеевич 5 лет назад
А где Вы увидели, что алабая взяла себе девочка? Вот цитата из поста : ""... - Моя знакомая, узнав какой Дегги послушный и добрый, решила взять его к себе. Теперь у него будет свой дом и заботливые хозяева, - говорит школьница. "

Источник:
В Волгограде школьница спасла пса, отравленного догхантерами
В Волгограде школьница спасла пса, отравленного догхантерами15-летняя школьница Арина Михайлова возвращалась домой после занятий, когда увидела на остановке в поселке Бурковка Среднеахтубинского района Волгоградской области рыжую собаку.
© Fishki.net
Показать все 7 ответов
−253
Serik Kubeyev Стас 9 лет назад
недособаки прикольно слышать я вот к примеру всех хозявов булей мастифов и тд считаю мягко сказать особами которым нужна защита и собака ваша вам уверенности прибавляет ,когда там вечерком, да через парчёк ну ведь правда да и чють что под танки её можно пустить а самому линять Скажи мне какой порды твой пёс и скажу хто ты вася
−253
Serik Kubeyev Стас 9 лет назад
и ещё стас ты скок случаев знаешь нападения с летальным исходом которое совершила чухуашка
443
Стас Serik Kubeyev 9 лет назад
с летальным они просто физически не могут а вот фактов нападения к сожалению много, но больше чем штаны порвать они не могут, а взял я себе такую собаку потому что она очень сильная характером, ну и конечно же физически. был момент 3-е подошли "дай сигаретку" , а я с женой беременной и собакой, будем реалистами один точно мой МОЖЕТ БЫТЬ второй, а потом сзади дрыном в голову НО тут моя малышка просто мышцы надула и взыбилась молча и они позеленели сказали извини мы ошиблись и ушли... а под танк лучше плохих людей кидать т.к. плохих собак не бывает...
443
Стас Serik Kubeyev 9 лет назад
а существо трясущееся подмышкой это признак настоящего мужчины? правильно я понял из твоего высказывания? Так вот за свою собаку я сам буду биться до упора потому что она будет биться за меня в случае чего, а вот недособачки как раз и убегут когда жареным запахнет собственно как и хозяин(есть малая вероятность) потому что "Скажи мне какой порды твой пёс и скажу хто ты вася"
−253
Serik Kubeyev yoky 9 лет назад
бешенная собака, как мне кажется оч сильно отличается по симптомам от отравившейся глаза у неё другие будут так что молодец девочка красавица умница
−253
Serik Kubeyev 9 лет назад
Молодец девочка
Показать все 6 ответов
112
Конь педальный 9 лет назад
Будете смеяться, но я могу сказать догхантерам спасибо (но в тёмном переулке им встречаться со мной не советую). Две недели из-за них ходим в наморднике. Психологически очень трудно самому заставить своего, вполне адекватного, ребёнка ходить со связанными руками, т.е. в наморднике. Зато сейчас никаких проявлений аллергии. Мой собак очень аллергичный, особенно на курицу. А куриных костей на улице, что г...на за баней. И он нет, нет, да и да... А сейчас здоров.
112
Конь педальный yoky 9 лет назад
Да вы психиатр, я смотрю. Незнакомому человеку по посту можете диагноз поставить. А давайте я вам своей мочи или кала пришлю. Тоже для анализа. Судя по аватару, хамство у вас в крови.
−36
● ҉Х ҉а ҉М҉ ● 9 лет назад
У пса пена изо рта шла а она попёрлась собачку выручать! Ну что можно сказать - Недальновидно и глупо....
50
Алексей leo 9 лет назад
Стоял этим летом ночью на балконе, курил. Смотрю, стая собак (4-5 штук) кошака под машину загнали прям фактически подо мной. Вытащили его оттуда, загрызли и спакойненько свалили. Даже жрать не стали, просто убили ради забавы. Все заняло секунд 20, я даже кинуть в них ничем не успел. А кошак орал как человек. Вот тебе и животина бессловесная. Что на это скажешь, кошатница?
7
Надежда Кирюха 9 лет назад
Добрая девочка. Увидела,что с ним что-то не то сразу сообразила,что нужно предпринять.Молодец!!!!
Показать ещё 5 ответов (из 12)
50
Алексей Александр 9 лет назад
За нападение человека на человека, а тем более за убийство, агрессора судят и сажают в клетку, как жирафу.
А по сабжу - там ниже видео есть, посмотрите!
118
Маргарита 9 лет назад
Самое страшное животное - человек...
Показать все 6 ответов
39
netpopkornu Алиса 9 лет назад
Как что делать, забивать до смерти в 90 так и делали с бешенными людьми
Показать ещё 152 комментария (из 946)
Показать ещё

На что жалуетесь?