FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Надо было с разгона Надо было с разгона «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете
Из жизни простых людей. Карельская глубинка

Из жизни простых людей. Карельская глубинка

103565
20
Карельские деревни зимой - это что-то.
Настоящая Россия. Я не представляю, с какой еще страной могут возникнуть ассоциации, когда ты видишь перед собой такую картинку.
×

Источник:

Метки: глубинка   жизни   карелия   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
389  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
30
а я думаю что так на музей похоже,а это и есть музей .не так в карелии живут . я сам оттуда.
−147
serjo1977 9 лет назад
Счастливые люди - сами себе хозяева. Завидую по-доброму... :)
−147
serjo1977 Александр 9 лет назад
Чтобы так жить, нужен определённый склад характера + привычка. У меня ни того, ни другого. Потому и завидую...
56
Cергей Хализов 9 лет назад
Я сделал,первым делом,теплый туалет,потом душевую кабину,ну и дальше,воду,слив и т.д.,если есть желание,удобства -делаются на раз!Теперь НИКТО,не мешает мне наслаждаться тишиной и покоем!
1
Shulma Andoga 9 лет назад
Вроде и не фэйк, но - близко к тому. То ли в погоне за красивостью, то ли - настолько далек от жизни деревенской. Автор эээ... схитрил, что ли. Снимки сделаны в двух избах - зимовке и летней (он почему-то называет ее горницей). Это не кухня, это зимняя изба. Странно, где парень-то спит? Обедает фотограф у окна в летней избе нетопленой явно. (рама-то одна, зимней - нет, что характерно для летних изб). Сидит он на лавке, а не на деревянном диванчике, что в кухне - зимовке.Чего он туда поперся, в якобы "горницу" сопли морозить, извините, не понимаю.
2
Andrew Shulma Andoga 9 лет назад
Это не фейк. Этот дом и деревня существуют в реальности. Непонятно почему автор не назвал её и выдал за обычную деревню глубинной Карелии. Деревня эта необычна тем, что является действующим музеем под открытым небом. Два года назад я побывал в ней. На тот момент там проживало 5 человек. Женщина, готовящая обед, её муж, двое их деток. И в соседнем доме со спутниковым телевидением сосед. Горница на снимках это комната для приёма гостей. Там постоянно экскурсии (мы приезжали на снегоходах). После нас приходили немцы на лыжах - эти планировали проживание в течении нескольких дней (для таких туристов оборудованы специальные комнаты, на шестом сверху фото дверь в такую комнату). А вот первое фото не от этого дома. В общем не знаю зачем это было нужно автору , но он много чего не договорил в своём посте, и не все вещи назвал своими именами. Забыл представить - деревня называется Кинерма. В интернете полно фотографий деревни в разные времена года. У музея-деревни есть свой сайт с описанием и тарифами на услуги. Места действительно стоят того чтобы их посетить, на мой взгляд лучше зимой :-)
86
Pavel Prisyazhnyuk 9 лет назад
Адиль • День назад
иногда хочется забыть весь этот ужас современной жизни: пробки, кредиты, бесконечные счета, наполовину искуственную еду и уехать жить вот в такую деревушку

Ага. Подумай об этом, когда на теплом толчке сидишь ))))
86
Pavel Prisyazhnyuk 9 лет назад
Да, блин, вы реально застряли в 17-18 веках. (((((
2
Яна 9 лет назад
А как туда попасть? Я тоже туда хочу? Это где, я в Карелии знаю только Кижи и Валаам.
0
Семен Яна 9 лет назад
Деревня за с. Ведлозеро название вроде Кинерма
31
Булат Унгаров 9 лет назад
Романтика это хорошо а быт уже не сладко. Дровами топить а для этого дрова на зиму заготовит,в день два раза золу выносит и по новой растапливать....хорошо в деревне летом и дальше как в песне)))
−4
АЛЕКСАНДР ВАСИЛИУ Булат Унгаров 9 лет назад
тебе этого не понять.привыкли жить в городах и [мат] не делая
31
Булат Унгаров АЛЕКСАНДР ВАСИЛИУ 9 лет назад
Вот такие люди меня просто удивляют. С чего Вы взяли где я живу и как?Какая у меня жизнь и что я делаю? Где логика? Я жил в деревне и печка русская была и голанка и дрова и уголь.....и скотина и работа. Только не было выходных про это вообще не знали что такое.
12
НаталияШилова 9 лет назад
Спасибо за пост. Очень позитивный. Спасибо!!!
Комментарий удален
192
Комментарий удален
192
−343
антифа 9 лет назад
жалеют наверное что не в финляндии
Показать ещё 43 комментария (из 357)
Показать ещё

На что жалуетесь?