FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Абсолютная бесполезность тренингов личностного роста

Абсолютная бесполезность тренингов личностного роста

1274
1
«Притворялась мертвой, пускала слюни и закатывала глаза», но всё же пошла на тренинг личностного роста, по итогам которого твёрдо решила «взращивать» свою личность самостоятельно: без траты времени и выслушивания глупых советов.
Вот вы, кстати, читаете журнал человека, которого чуть не выгнали с тренинга личностного роста.

И вот тут тоже можно было бы многозначительно закончить пост фразой «есть о чем подумать, согласитесь» — было бы очень в моем стиле:)
Но т.к. тема коуч тренеров меня особенно кантует, расскажу
Предыстория: я не хожу на тренинги личностного роста. Ибо те тренинги, которые реально могут вам помочь и ведутся реальными специалистами, без вмешательства в ваше личное мнение и пространство — многим из вас (и мне в том числе) не по карману. Это мое мнение. У вас может быть другое. И это нормально.
Именно поэтому личность свою я взращиваю сама (это занятие не для всех — очевидно, ибо, поверьте — это еще дороже, если конвертировать душевный ресурс в бабло), и очень ее ростом довольна.

История: давеча предложили мне посетить таки тренинг личностного роста. Я брыкалась как могла, отнекивалась, притворялась мертвой, пускала слюни и закатывала глаза, но по ряду идеологических причин (долгая тема отношений между линейным персоналом и менеджментом, расскажу как нибудь) согласилась.
В общем, пришла я туда
И вот с этого момента история развивалась довольно таки динамично. С первых минут стало понятно, что весь бездарный говнотренинг задуман как промо акция «программы личностного развития», первый этап которой длится неделю и стоит 1тыс евро, второй — 3 тыс и т.д.
Выходит некий приглашенный бро, который первый этап миновал, с рассказом, как ему помогли сверкнуть всеми гранями личности за неделю.
Чтобы не утомлять вас дерьмом, излагаю суть в своем вольном пересказе: короче, его спросили, что больше всего он боится делать в жизни? Он ответил — я боюсь раздавать листовки у метро, мастер. Это ассоциируется у меня с днищем и неблагополучием.
Хмммммммм, — сказал мастер и недолго думая УГАДАЙТЕ заставил его всю неделю раздавать листовки у метро.
У меня, как и у вас сейчас, тогда сразу возник резонный вопрос. Некультурно перебивая вдохновленного рассказчика, лизнув бровь, я спросила — а что вам мешало самому бороться со смутой, так сказать, душевной и раздавать листовки у метро? без тренинга? с лишним косарем евро на кармане?
знаете что он мне ответил?
он ответил мне — А ЗАЧЕМ? смысл тренинга (он продолжал отвечать, хотя можно было бы остановиться на первом слове) показать нам ЗАЧЕМ это нам.
Все бы ничего, но тут у меня, как и у вас, возник еще более резонный вопрос — ТАК ЗАЧЕМ ЖЕ, ОТКРОЙ МНЕ ГЛАЗА, РАЗДАВАТЬ ЛИСТОВКИ У МЕТРО, ОТДАВ ПРИ ЭТОМ 60 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ?
Дальше разговор не сложился, рассказчик торопясь признался, что публичные выступления тяжело ему даются, на что я кстати предложила ему за 60 тыщ рублей по выступать у метро, но он почему то отказался, распрощался и был таков
Так же, как добрая половина зала.
Так же, как и я.
Ибо **** мы все там собрались — так ни одна личность не поняла.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё

На что жалуетесь?