FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22...
Абсолютная бесполезность тренингов личностного роста

Абсолютная бесполезность тренингов личностного роста

1272
1
«Притворялась мертвой, пускала слюни и закатывала глаза», но всё же пошла на тренинг личностного роста, по итогам которого твёрдо решила «взращивать» свою личность самостоятельно: без траты времени и выслушивания глупых советов.
Вот вы, кстати, читаете журнал человека, которого чуть не выгнали с тренинга личностного роста.

И вот тут тоже можно было бы многозначительно закончить пост фразой «есть о чем подумать, согласитесь» — было бы очень в моем стиле:)
Но т.к. тема коуч тренеров меня особенно кантует, расскажу
Предыстория: я не хожу на тренинги личностного роста. Ибо те тренинги, которые реально могут вам помочь и ведутся реальными специалистами, без вмешательства в ваше личное мнение и пространство — многим из вас (и мне в том числе) не по карману. Это мое мнение. У вас может быть другое. И это нормально.
Именно поэтому личность свою я взращиваю сама (это занятие не для всех — очевидно, ибо, поверьте — это еще дороже, если конвертировать душевный ресурс в бабло), и очень ее ростом довольна.

История: давеча предложили мне посетить таки тренинг личностного роста. Я брыкалась как могла, отнекивалась, притворялась мертвой, пускала слюни и закатывала глаза, но по ряду идеологических причин (долгая тема отношений между линейным персоналом и менеджментом, расскажу как нибудь) согласилась.
В общем, пришла я туда
И вот с этого момента история развивалась довольно таки динамично. С первых минут стало понятно, что весь бездарный говнотренинг задуман как промо акция «программы личностного развития», первый этап которой длится неделю и стоит 1тыс евро, второй — 3 тыс и т.д.
Выходит некий приглашенный бро, который первый этап миновал, с рассказом, как ему помогли сверкнуть всеми гранями личности за неделю.
Чтобы не утомлять вас дерьмом, излагаю суть в своем вольном пересказе: короче, его спросили, что больше всего он боится делать в жизни? Он ответил — я боюсь раздавать листовки у метро, мастер. Это ассоциируется у меня с днищем и неблагополучием.
Хмммммммм, — сказал мастер и недолго думая УГАДАЙТЕ заставил его всю неделю раздавать листовки у метро.
У меня, как и у вас сейчас, тогда сразу возник резонный вопрос. Некультурно перебивая вдохновленного рассказчика, лизнув бровь, я спросила — а что вам мешало самому бороться со смутой, так сказать, душевной и раздавать листовки у метро? без тренинга? с лишним косарем евро на кармане?
знаете что он мне ответил?
он ответил мне — А ЗАЧЕМ? смысл тренинга (он продолжал отвечать, хотя можно было бы остановиться на первом слове) показать нам ЗАЧЕМ это нам.
Все бы ничего, но тут у меня, как и у вас, возник еще более резонный вопрос — ТАК ЗАЧЕМ ЖЕ, ОТКРОЙ МНЕ ГЛАЗА, РАЗДАВАТЬ ЛИСТОВКИ У МЕТРО, ОТДАВ ПРИ ЭТОМ 60 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ?
Дальше разговор не сложился, рассказчик торопясь признался, что публичные выступления тяжело ему даются, на что я кстати предложила ему за 60 тыщ рублей по выступать у метро, но он почему то отказался, распрощался и был таков
Так же, как добрая половина зала.
Так же, как и я.
Ибо **** мы все там собрались — так ни одна личность не поняла.

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё

На что жалуетесь?