FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22...
 Если вам немножко за тридцать

Если вам немножко за тридцать

96654
5
С возрастом я все больше ценю женщин, которым за 30. Этому много причин. Например, 30-яя женщина никогда не разбудит тебя среди ночи, чтобы спросить. «О чем ты думаешь?» Ей пофиг, о чем ты думаешь. Если 30-ей женщине влом смотреть с тобой спорт по телевизору, она не будет сидеть и ныть по этому поводу.
×
×

Источник:

Метки: возраст   девушки   женщины   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
399  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
147
Alsu 9 лет назад
Иногда очень хочется выразить огромную благодарность современным выпускницам! Спасибо Вам, что мы в свои 30 , выглядим моложе, чем вы в 17
Показать все 3 ответа
10
Бред. Всё индивидуально. Знаю, встречал, достаточно много и 20летних смышлёных мудрых девочек, а бывает и после 30, 40ка дура дурой.
Также стоит отметить что помимо мудрости с возрастом также добавляются и тараканы в голове, за которых автор не упомянул.
241
Murat 8 лет назад
"30-ие женщины достаточно уверенны в себе,чтобы познакомить тебя со своими подругами. Женщина помоложе может избегать даже лучших подруг поскольку не доверяет своему партнеру. Женщине постарше по барабану, если ты сочтешь ее подруг привлекательными. Она знает, что ее подруги никогда ее не предадут."
После этого заявления интерес к статье упал сходу. Автор либо женщина, либо школота, либо под диктовку жены писал.
359
Tatiana Dukendjieva 9 лет назад
девочкам на фото - хорошо за сорок. Вот и пост, как раз, для них..
−7
Michailas 9 лет назад
Разводилово, чтобы разбирали никому не нужных 30+ летних. Какой в этом смысл, если можно взять девочку 21-22? Через 8-10 лет она как раз такая и станет(по мнению автора), зато все эти годы можно пихать в молодое нерожавшее тело :)
258
Angelika 9 лет назад
Никогда не нравились мужчины, которые позволяют себе сравнивать женщин... и вообще, людей-систематиков живых душ. Таким образом они оправдывают свое потребительское отношение ко всему, чувствуешь себя товаром на определеной полочке.
23
почти повторение поста про женщин за 40
10
jorii НаталяСтрусовская 9 лет назад
ага,тоже вспомнилась эта статья
−252
Georg Miloslavsky Аннушка * I am a woman in ba-a-aath * (да, в бокале масло!) 9 лет назад
поддерживаю полностью, особенно в отношении того, что они уверенны в своих подругах.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−252
Georg Miloslavsky Руслан 9 лет назад
увы, ты не в курсе :) чем старше женщина, тем лучше секс по принципу "как последний раз", ибо чем старше возраст, тем больше шанса, что этот секс действительно последний, поэтому в постели как сумасшедшие тигрицы.
−252
Georg Miloslavsky Руслан 9 лет назад
как писал Пушкин "о, сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух, и опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадоксов друг"
опыт показывает, что секс со взрослой женщиной намного интереснее, чем "чиканье с малолеткой" :)
425
Ульян 9 лет назад
"Женщине постарше по барабану, если ты сочтешь ее подруг привлекательными. Она знает, что ее подруги никогда ее не предадут". Очень категоричное заявления, я бы сказал. Чем старше, тем гонора меньше вот это точно, хотя тоже не на всех распостраняется.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1245
рро 9 лет назад
е б а т ь бред) баба за 30 не предаст подругу... да телка за трицатник - горло перегрызет буквально за выгодную пару)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1245
рро Сергей 9 лет назад
я жидобандеровец, а сайт роийский
22
Манька 9 лет назад
"Сегодня 80 процентов женщин не заинтересованы в браке" АХХАах Ещё Как заинтересованы, а потом в ребёнке, а потом в разводе и алиментах, заинтересованы нихрена не далеть и быть в шоколаде. Но не все, есть женщины хорошие.
Показать ещё 45 комментариев (из 365)
Показать ещё

На что жалуетесь?