FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Российский турист в Таиланде упал с пятиметровой высоты на мопеде и умер Российский турист в Таиланде упал с пятиметровой высоты на мопеде... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... У кота сели батарейки У кота сели батарейки А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали...
Рассвет на вершине крана МФК Оружейный

Рассвет на вершине крана МФК Оружейный

84606
12
1
Зимой человеческая активность значительно снижается. Каждый день, выходя на улицу, хочется обратно в тепло ну и так далее. Летом же активность взлетает до небес, хочется гулять, творить и днём и ночью!
Одним вечером у ребят возникла идея встретить рассвет на вершине одного долгостроя. Утром они уже двигались к цели!
ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ, НЕ ПОВТОРЯТЬ!

Источник:

Метки: высоты   крана   стрелы   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
769  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
408
53
lovato 9 лет назад
Потрясающе! Пока ты смотришь в экран - они делают и живут сейчас!
6
АртемБоцев 9 лет назад
ну ты хоть вдул?, еще и супер оргазм к адреналину!
371
Salomon АртемБоцев 9 лет назад
Думаю однозначно вдул иначе откуда у нее такая улыба)
211
Игорёха 9 лет назад
Ох ребятки. Доиграетесь ведь. И пост будет отнюдь не про восход солнца.
3
Mister X 9 лет назад
Такая красивая девушка и какая глупая... нет чтоб взять парня,мороженое и посидеть в парке на скамейке жить и радоваться.....
348
bratok1 9 лет назад
Как бы эт не было круто, ну не хотел бы я, чтобы мои дети так делали и всё тут!
−7
Святослав 9 лет назад
Крановщик все равно круче вас!!!!!!
93
Андрей 9 лет назад
Ну вы блин даете
400
Виктор 9 лет назад
Я бы запретил публикацию таких снимков. Получилось хапнуть адреналина- прекрасно. Просто кто то посмотрев, может решить повторить, а закончится все не так удачно.
107
КаринаПлехова 9 лет назад
Неее, пейзажи конечно красивые, но я не могу спокойно это е-бан-тяйство смотреть!! Только вот не подумали, какого адреналина хватят родители, когда их в один прекрасный момент пригласят на опознание (ттт, дай бог живыми остаться и набраться ума). Сколько видов спорта существует...велосипед, горные лыжи, кайтсерфинг, байдарки, скалолазание с нормальной страховкой и снаряжением и тд. Ну на край, обычный руфиг, по-русски лазание по крышам, там то ну более менее безопасно, если высоты не боишься. Нет же, надо заняться хе-р-ней, выложить в сеть и сподвигунть других таких же придурков повторить свой "подвиг"!!
63
SERGIO 9 лет назад
Для кого-то это обычная работа, а кто-то так выделиться пытается. Ну-ну!
Показать ещё 25 комментариев (из 739)
Показать ещё

На что жалуетесь?