FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Британка не улыбалась 40 лет из-за боязни морщин

Британка не улыбалась 40 лет из-за боязни морщин

56841
9
50-летняя британка Тесс Кристиан не улыбалась 40 лет из-за боязни морщин.
Женщина отмечает, что, даже когда у нее появилась дочь, она удержалась от того, чтобы улыбнуться.
×

Источник:

Метки: морщины   улыбки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
302  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
410
0
Гена Лашпырев 9 лет назад
вот и логика европейцев с таким пониманием они еще оч многим странам помогут ю ха-ха
25
ermak_nw 9 лет назад
да она дура )))
113
ЕвгенийРожков 9 лет назад
После 35-ти, начинаешь обращать внимание на наличие у женских глаз так называемых "гусиных лапок", и самое парадоксальное, что большей симпатией пользуются те у кого они есть. Смеются чаще, реже бывают не довольными всем вокруг.
113
ЕвгенийРожков Аннушка * I am a woman in ba-a-aath * (да, в бокале масло!) 9 лет назад
Согласен, но говорю за себя. Я, наверное, только в 35 за собой это заметил.
113
ЕвгенийРожков Аннушка * I am a woman in ba-a-aath * (да, в бокале масло!) 9 лет назад
Вероятнее всего так и было. Да и тяжело в 20 лет разглядеть морщинки у глаз. В 20 лет воспринимаешь образ женщины не по отдельным частям тела(грудь, ноги, нос, глаза или волосы), а в целом. И только после 30 начинаешь обращать внимание на детали(наличие "гусиных лапок", скорбные складки в уголках губ, взгляд, доброжелательность и т.п.)
Показать ещё 21 комментарий (из 276)
Показать ещё

На что жалуетесь?