FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Курьезные случаи из врачебной практики

Курьезные случаи из врачебной практики

65826
44
Очередная подборка смешных и курьезных историй, которые ежедневно случаются в работе врачей.
Предыдущая часть
×
Метки: Юмор   врачи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
128  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
408
431
Сергей Русако 9 лет назад
Бедные врачи, с какими психами только не приходится общаться.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
39
Julga Инеза 9 лет назад
Вот первый раз вижу, чтобы человек из интернета давал советы, как надо было рожать матери здорового ребенка, и каким образом. У вас точно все хорошо в личной жизни? Может, сначала о себе позаботитесь? а то один негатив от вас. Никогда не понимала, почему явно несчастные люди пытаются учить жизни остальных. Чтобы сразу всем стало одинаково фигово???
113
ЕвгенийРожков Инеза 9 лет назад
Вы либо озлобились на весь свет, либо самый больной в мире человек, который хочет себе внимания больше чем к остальным. Или вы живёте в другой стране. Плотно столкнулся с нашей медициной лет 10 назад, когда сильно болела мать. Был период когда СМП приходилось вызывать по нескольку раз на дню. Даже один раз стал свидетелем как врач нейрососудистой бригады выговаривал врача обычной(который нейрососудистую и вызвал) за какой-то "косяк". Но большей частью к врачам, с которыми жизнь сталкивала, питаю чувство благодарности; за операцию которую сделали жене в 2008 году(её буквально вытащили с того света), за то, что тёщу в минувшие новогодние праздники, выходили в реанимации. Ну это только самое страшное. А врач тоже человек и если он видит, что пациент хочет от него то, что не входит в его обязанности, а делать для сохранения собственного здоровья ни чего не хочет, считая --ему все должны, то и отношение к таким тоже своеобразное.
113
ЕвгенийРожков Инеза 9 лет назад
Не я сказал:"Дорогу осилит идущий","На Бога надейся, а сам не плошай". Продолжать можно долго.
−7
Валидол 9 лет назад
Папа у меня хирургом - стоматологом проработал 38 лет. Много историй было, но одна особенно запомнилась. Приходит на приём беременная ( плановый медосмотр). Ну, папа ей говорит, мол давайте карточку и садитесь в кресло, а сам сел за стол и заполняет меджурнал. Оборачивается и ох....лет. Мадам залезла на стоматологическое кресло, как на гинекологическое, со всеми вытекающими позами и без трусов. Он в глубоком шоке позвал медсестру, чтобы та объяснила КАК нужно садиться в данное кресло и вышел. У овуляшки сработал рефлекс при звуках : " Садитесь в кресло"; Нужно снять трусы и показать ЭТО.Вот так- то)))
306
Alex163 9 лет назад
Не дочитал.... Фу про банку с огурцами....
78
Сергей Люба Никитина 9 лет назад
есть только один вопрос вопрос, в какую цену вышел вызов ихней скорой помощИ.
1
Mingan Люба Никитина 9 лет назад
Для нашей страны - фантастика....
Показать ещё 26 комментариев (из 73)
Показать ещё

На что жалуетесь?