FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
Курьезные случаи из врачебной практики

Курьезные случаи из врачебной практики

65824
44
Очередная подборка смешных и курьезных историй, которые ежедневно случаются в работе врачей.
Предыдущая часть
×
×
Метки: Юмор   врачи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
128  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
408
431
Сергей Русако 9 лет назад
Бедные врачи, с какими психами только не приходится общаться.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
39
Julga Инеза 9 лет назад
Вот первый раз вижу, чтобы человек из интернета давал советы, как надо было рожать матери здорового ребенка, и каким образом. У вас точно все хорошо в личной жизни? Может, сначала о себе позаботитесь? а то один негатив от вас. Никогда не понимала, почему явно несчастные люди пытаются учить жизни остальных. Чтобы сразу всем стало одинаково фигово???
113
ЕвгенийРожков Инеза 9 лет назад
Вы либо озлобились на весь свет, либо самый больной в мире человек, который хочет себе внимания больше чем к остальным. Или вы живёте в другой стране. Плотно столкнулся с нашей медициной лет 10 назад, когда сильно болела мать. Был период когда СМП приходилось вызывать по нескольку раз на дню. Даже один раз стал свидетелем как врач нейрососудистой бригады выговаривал врача обычной(который нейрососудистую и вызвал) за какой-то "косяк". Но большей частью к врачам, с которыми жизнь сталкивала, питаю чувство благодарности; за операцию которую сделали жене в 2008 году(её буквально вытащили с того света), за то, что тёщу в минувшие новогодние праздники, выходили в реанимации. Ну это только самое страшное. А врач тоже человек и если он видит, что пациент хочет от него то, что не входит в его обязанности, а делать для сохранения собственного здоровья ни чего не хочет, считая --ему все должны, то и отношение к таким тоже своеобразное.
113
ЕвгенийРожков Инеза 9 лет назад
Не я сказал:"Дорогу осилит идущий","На Бога надейся, а сам не плошай". Продолжать можно долго.
−7
Валидол 9 лет назад
Папа у меня хирургом - стоматологом проработал 38 лет. Много историй было, но одна особенно запомнилась. Приходит на приём беременная ( плановый медосмотр). Ну, папа ей говорит, мол давайте карточку и садитесь в кресло, а сам сел за стол и заполняет меджурнал. Оборачивается и ох....лет. Мадам залезла на стоматологическое кресло, как на гинекологическое, со всеми вытекающими позами и без трусов. Он в глубоком шоке позвал медсестру, чтобы та объяснила КАК нужно садиться в данное кресло и вышел. У овуляшки сработал рефлекс при звуках : " Садитесь в кресло"; Нужно снять трусы и показать ЭТО.Вот так- то)))
306
Alex163 9 лет назад
Не дочитал.... Фу про банку с огурцами....
78
Сергей Люба Никитина 9 лет назад
есть только один вопрос вопрос, в какую цену вышел вызов ихней скорой помощИ.
1
Mingan Люба Никитина 9 лет назад
Для нашей страны - фантастика....
Показать ещё 26 комментариев (из 73)
Показать ещё

На что жалуетесь?