FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Верните в свой быт хозяйственное мыло!

Верните в свой быт хозяйственное мыло!

10546
1
Народная медицина имеет в активе множество рецептов от недомоганий с использованием хозяйственного мыла. Например, при насморке довольно эффективно просто смочить в мыльном растворе ватный тампон и смазать им полость носа. Небольшие ожоги, воспаления кожи, прыщи, фурункулы также можно покрыть мыльным раствором и дать высохнуть – это облегчит их заживление и уменьшит вероятность появления остаточных покраснений. Трещины на пятках и натоптыши можно убрать регулярными мыльными ванночками для ног с небольшим добавлением соды. Рекомендуется его применение и для интимной гигиены – так можно победить потницу или без сильнодействующих таблеток избавиться от молочницы.
Метки: мыло   хозяйство   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
98
Valdemaras Orlauskas 8 лет назад
Вариант - дегтярное,жёлчное.
Комментарий удален
479
Комментарий удален
−2728
19
Гопкинс 9 лет назад
...При запорах хорошо помогает... На крупной тёрке потереть и вперёд! Пузыри с двух концов пойдут: и дитям весело,и кишечник заработает...
−1
auth0R 9 лет назад
А вам так скажу, не далее как в начале прошлого лета начали появляться очень болючие прыщики, в районе лба и на спине. Ну думаю, зашибись, 27 и опять переходной возрост. Поменял и мочалку и разные-всякие косметические гели-мыла, нихера не помогало. Батя посоветовал хозяйственное мыло, говорит, еще в армии приучили (80-е года), да так до сих пор им и пользуется - лучше не найдешь. Попробовал - и, о чудо (!) все прошло буквально через 4-5 дней! Запах конечно не айс, согласен, но можно например добавить на мочалку и чутка геля для душа. А по поводу волос как проволка после мыла - сам не пробовал, но может быть это в воде причина?
15
Денис 9 лет назад
А так же ждите в следующих постах:
- целебное влияние стрики белья в проруби.
- баня раз в неделю - миф или реальность.
- туалетная бумага - выдумка. Газета по назначению.
- влияние очередей и дефицита товаров народного хозяйства на сплаченность нации.
Комментарий удален
−2218
Комментарий удален
−2218
Комментарий удален
−2218
Комментарий удален
−2218
82
Sheira 9 лет назад
На работе выдают несколько раз в год кусков по 6, так если не пахнет то с удовольствием им моюсь
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?