FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев
Ода ценам в магазинах

Ода ценам в магазинах

1616
24
Во время коммментирования многих постов возникали разногласия. И недоверие к тем цифрам, которые я говорю. Поэтому решил выложить цены, сразу после очередного похода в магазин Дикси в Королеве.
Приношу извинения за низкое качество фоток (фоткал на планшет) и отсутствие обработки (решил выложить сразу и по факту).
На мой взгляд максимальное подорожание заметно в области овощей, фруктов, рыбы и вечно дефицитной гречки. Мясо и птица находятся в среднем сегменте роста. Практически не подорожала всякая газировка, пиво, детские канючилки (киндеры и всякие другие, непонятно из чего сделанные гадости).
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
294
Лично была на днях в ашане и видела огурцы за 400р за кг,сахар за 306р за 5кг. Так что цены реально стали кусаться.
294
Елена Абрамкина КОММЕНТАТОР 9 лет назад
до нового года покупала сахар за 36р , знала бы купила бы килограммов 10)))
Комментарий удален
−2687
221
Andrey Buzhinskiy 9 лет назад
Кто из Питера, сходите на Сенной рынок, после этого вы никогда больше не зайдете в овощной отдел в супермаркете. Несколько правильных цен прошлой недели на Сенном. Все цены за 1КГ.
Помидоры черри 35-60
Виноград 40-70
Мандарины 30-50
Перец сладкий 20-60
Огурцы 40-80
Бананы 20-40
Яблоки 25-70
И т.д.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
470
S.T.A.L.K.E.R. Алексей Малыгин 1973 - НЕТ ВОЙНЕ! 9 лет назад
А ты никогда не задумывался что может быть это и есть отличительная черта Русских, готовых на все за веру и за идею ?
Если посмотреть историю нашего государства то найдешь этому подтверждение
470
S.T.A.L.K.E.R. Алексей Малыгин 1973 - НЕТ ВОЙНЕ! 9 лет назад
Было бы по другому, то возможно Россия была бы не больше Швейцарии.
Люди разные и у каждой нации свой путь, наш начертан такой.
У европейцев свой, прошу так же вспомнить что в средневековье Европа была едина и впоследствии распалась на кучу государств.
Я лично не хочу того же с нашей страной.
185
vovkin 9 лет назад

0
Виктор Согрин Акакий 9 лет назад
Цены норм. Наверное как везде.. Но за куриную грудку 225?? кошмар! как жить?(((
Показать ещё

На что жалуетесь?