FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх...
25-летняя жена 82-летнего миллиардера: «Деньги не главное!»

25-летняя жена 82-летнего миллиардера: «Деньги не главное!»

82166
5
Австрийский миллиардер Ричард Люгнер (82), прославившийся на весь мир после того, как в феврале 2014 года выложил 500 000 долларов за то, чтобы американская телезвезда Ким Кардашьян (34) сопровождала его на Венский бал, и его молодая жена Кэти Шмитц (25) дали первое совместное интервью.
×
Метки: девушки   деньги   миллиардер   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
518  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
474
351
Евгений 9 лет назад
Это взаимовыгодная сделка, ей бабло, а ему молодое тело которое о нем заботится. Тем более каждый живет как он хочет, это только их дело, не смотря на то что баба продажная.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1346
HalloFreeSpace 9 лет назад
слепому видно что тут замешана любовь ...
153
Frederik Kalugis 9 лет назад
Мог бы, пи...ду помоложе и покрасивей найти, с таким баблом дырок в ассортименте пользовать можно, видит око да зуб неймет, похотливый старикан...
450
Виталий 9 лет назад
картинка уже была с толстым парнишой, который выиграл дофига бабла и через неделю нашел любовь всей своей жизни (красотка там была)!?
295
Антон Малыгин 9 лет назад
Мужичог на Эдуарда Успенского похож ... а так напоминает типичного старпера миллионера из рисунков Бидструпа.
157
Mrak_Tarh ВикторПравдин 9 лет назад
Ага - деньги это зло! Это ж надо их так любить!
11
Protean 9 лет назад
Ш
Показать все 6 ответов
162
sokolig Ольга 9 лет назад
Ю
295
zamitina-irina Валентинка 9 лет назад
Ага, зато старперы молодеют))
199
Никодим 9 лет назад
"Дорогя подруга,желаю тебе выйти за 92 летнего миллиардера,и...чтоб он тебя пережил!"цитата из камеди)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−301
Vanilka Nyashka 9 лет назад
Большинство с негативными комментариями - обзавидовались паре. потому что дома жена-ровесница
157
Mrak_Tarh Vanilka Nyashka 9 лет назад
Если и завидовать так только большому количеству денег у мужика. Есть бабки - будут и тетки. А так проститутки в разных ценовых категориях имеются.
−301
Vanilka Nyashka lm37 9 лет назад
я спросила про нее, кроме той фото, где она страшная. мне ребята сказали, что она е-бл-ивая. е-бет-ся хорошо.
−301
Vanilka Nyashka lm37 9 лет назад
другими словами точно смысл не передашь. синонимы искажают смысл. возможно мой словарный запас узок. и тем более это не оскорбление, а похвала ей.
−301
Vanilka Nyashka lm37 9 лет назад
почитай реальные истории из домов для престарелых (тем более больше инфы об этом не в Росии). какие там страсти и кто кого изнасиловал в 70-90 лет
Показать ещё 33 комментария (из 480)
Показать ещё

На что жалуетесь?