FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Африканский тест для географов Африканский тест для географов Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка... 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение
Лица девушек из МЧС России

Лица девушек из МЧС России

22365
30
Почти 3000 представительниц слабого пола работают в МЧС, а также в структурных подразделениях ведомства и входящих в его состав организациях. 30% из этого числа — аттестованные сотрудницы, которые наравне с мужчинами несут службу, заступают дежурить на смены диспетчерами, медиками МЧС, инспекторами государственного пожарного надзора.
×

Источник:

Метки: МЧС   Россия   девушки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−246
Esther Terry Kadyrova 9 лет назад
и статные, и солнечные, с добрые, и глаза лучистые!! совсем не то что разнузданные девки-солдатки израильской армии! тут высокий класс и порода сразу чувствуются.
Комментарий удален
161
−2
And.. 9 лет назад
МЧСУ РЕСПЕКТ !!!!
157
Илья Степанов Awesome 9 лет назад
+100500
433
utay 9 лет назад
Лица детей чьи родители пропихнули в мчс
Комментарий удален
−196
473
vatslaw Alan Garner 9 лет назад
ТВА-АЮ дивизию!!
Швейные войска!!
Показать все 7 ответов
91
павел шубодеров F22 9 лет назад
Об гвоздь попробуй
158
Димчик 9 лет назад
Вот реально: в 2011 году девушки, учившиеся, ездили на метро в СПб исключительно с оранжевыми бантами. Не знаю, кого или что они спасут (возможно государство), но я бы, как человек, висящий на "из последних сил", например, привет, гравитация", лелеющий надежду на спасение не смог бы руку протянуть одной из таких представительниц МЧС: утянул бы всех.
Комментарий удален
−2728
158
Димчик Аннушка * I am a woman in ba-a-aath * (да, в бокале масло!) 9 лет назад
а Хон Гиль Дон своей косичкой ломал позвоночник ;-)
128
Rahmed Аннушка * I am a woman in ba-a-aath * (да, в бокале масло!) 9 лет назад
Электросила?)
37
paul Аннушка * I am a woman in ba-a-aath * (да, в бокале масло!) 8 лет назад
Только на Московском, а не на Фучика, и не школа, а институт)))))
37
paul Аннушка * I am a woman in ba-a-aath * (да, в бокале масло!) 8 лет назад
Доброго дня Вам! Таки ж все таки не школа?)))
И не поймите меня превратно, в Вашем уме никто не сомневался, просто высказал предположение, что это курсанты высшего учебного заведения. Удачных Вам выходных!
37
paul Аннушка * I am a woman in ba-a-aath * (да, в бокале масло!) 8 лет назад
Милая девушка, ей богу, не вижу достаточно причин для столь эмоциональных комментариев. Касаемо школы могу сказать, что имея за плечами учебу в военном училище, прекрасно понимаю всю многозначность термина "школа". Хорошего Вам дня!
37
paul Аннушка * I am a woman in ba-a-aath * (да, в бокале масло!) 8 лет назад
Ну Политех, предположим, я тоже закончил, и что?)))
А фишки, в общем-то, развлекательный ресурс, ну во всяком случае,мне так казалось.... Но таки да, дискуссию давайте закроем. Всего Вам доброго!
158
Димчик Дмитрий 9 лет назад
красивые девушки вообще лучшие ;-)
275
у нас в провинции обычные бойцы получают 10-12 тыр
158
Димчик Анна Непорожнева (Войтенко) 9 лет назад
55-65 получает офицер от мл.лейтенанта до капитана: не важно, главное - аттестованный: получил образование, трудоустроился - держи должность и развивайся. Плохо только одно: могут выдернуть из кроватки в любое время.. А потом скажут, что противогаз не так красиво смотрится, как на тех девочках, которые с бантами и хвостиками..
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?