FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в...
Лица девушек из МЧС России

Лица девушек из МЧС России

22362
30
Почти 3000 представительниц слабого пола работают в МЧС, а также в структурных подразделениях ведомства и входящих в его состав организациях. 30% из этого числа — аттестованные сотрудницы, которые наравне с мужчинами несут службу, заступают дежурить на смены диспетчерами, медиками МЧС, инспекторами государственного пожарного надзора.
×

Источник:

Метки: МЧС   Россия   девушки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−246
Esther Terry Kadyrova 9 лет назад
и статные, и солнечные, с добрые, и глаза лучистые!! совсем не то что разнузданные девки-солдатки израильской армии! тут высокий класс и порода сразу чувствуются.
Комментарий удален
161
−2
And.. 9 лет назад
МЧСУ РЕСПЕКТ !!!!
157
Илья Степанов Awesome 9 лет назад
+100500
433
utay 9 лет назад
Лица детей чьи родители пропихнули в мчс
Комментарий удален
−196
473
vatslaw Alan Garner 9 лет назад
ТВА-АЮ дивизию!!
Швейные войска!!
Показать все 7 ответов
91
павел шубодеров F22 9 лет назад
Об гвоздь попробуй
158
Димчик 9 лет назад
Вот реально: в 2011 году девушки, учившиеся, ездили на метро в СПб исключительно с оранжевыми бантами. Не знаю, кого или что они спасут (возможно государство), но я бы, как человек, висящий на "из последних сил", например, привет, гравитация", лелеющий надежду на спасение не смог бы руку протянуть одной из таких представительниц МЧС: утянул бы всех.
Комментарий удален
−2728
158
Димчик Аннушка * I am a woman in ba-a-aath * (да, в бокале масло!) 9 лет назад
а Хон Гиль Дон своей косичкой ломал позвоночник ;-)
Показать ещё 5 ответов (из 7)
37
paul Аннушка * I am a woman in ba-a-aath * (да, в бокале масло!) 8 лет назад
Ну Политех, предположим, я тоже закончил, и что?)))
А фишки, в общем-то, развлекательный ресурс, ну во всяком случае,мне так казалось.... Но таки да, дискуссию давайте закроем. Всего Вам доброго!
158
Димчик Дмитрий 9 лет назад
красивые девушки вообще лучшие ;-)
275
у нас в провинции обычные бойцы получают 10-12 тыр
158
Димчик Анна Непорожнева (Войтенко) 9 лет назад
55-65 получает офицер от мл.лейтенанта до капитана: не важно, главное - аттестованный: получил образование, трудоустроился - держи должность и развивайся. Плохо только одно: могут выдернуть из кроватки в любое время.. А потом скажут, что противогаз не так красиво смотрится, как на тех девочках, которые с бантами и хвостиками..
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?