FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Неудачно упал

Неудачно упал

12796
62
Иногда в жизни идет так все великолепно, что даже жутко, и тут бац, случается неприятность. Подборка фотографий о неудачных падениях. Предлагайте свои случай неудачных подстав судьбы в комментариях
×
Метки: неудачно   падение   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
278
S P 9 лет назад
Комментарий удален
467
18
User_550078 9 лет назад
Из собственного опыта)
86
Wowa 9 лет назад
Жалко Мишку Шумахера! Надо каску одевать когда катаешся.
−77
Garry 9 лет назад
Новая технология занижения подвески. Оптом.
473
vatslaw 9 лет назад
А вот "ныряющий" Ми-8 - это уже бравые русские парни.. попытка вы..бона, закончившаяся увы, трагически. Описание где-то было, но пока не нашёл.
473
vatslaw 9 лет назад
Вот с этим аппаратом фото сторо говоря, не падение, ибо он не взлетал. Вот как описывает сиё происшествие великий Лурк:

2007, Тулуза, Франция. Тащем-та это не катастрофа, а авария, так как обошлось без жертв, но такой призовой фейл не упомянуть нельзя. Результат того, что может произойти, если набирать персонал исключительно из долбойоппов.

Шла передача новоиспечённого Airbus A340 с завода-изготовителя компании-заказчику — Etihad Airways. При проведении испытаний двигателей горячие арабские парни отключили часть систем безопасности, в том числе и ту, что отвечала за работу тормозов, решив, видимо, что удержать самолёт на месте им поможет Аллах. Незабашмаченный «Арбуз», однако, не послушался воли Всеслышащего и, когда движки развили полную мощность, бодро покатил по лётному полю. Убавить режим из 9 человек на борту никто не догадался, и самолёт вхреначился в бетонное ограждение. Если быть более точным, то арабы были не такими уж тупыми, чтобы не почувствовать как самолет покатился. Все дело в том, что современный самолет — сложное компьютеризированное средство (гугли Flight Management Computer). Самолет стоял на тормозе и не был должным образом подготовлен к взлету (не были вбиты параметры полета в бортовой компьютер, маршрут и т. п.). Арабы решили раскрутить двигатели до максимальных оборотов. Но как и в нашей стране, мануалы читают в последнюю очередь, когда уже что-то поломалось. Как следствие, автоматика совершенно справедливо решила, что самолет идет на экстренный взлет и отпустила стояночный тормоз. Хотя никто не погиб, кабина была в хлам, поэтому оставшиеся неповреждёнными двигатели молотили на номинальном режиме 7 часов, пока не сожгли всё топливо — отключить их не было возможности.

Жалко в данной ситуации только самолёт, который из-за мудизма техников пошёл под списание, толком даже не побывав в воздухе и не перевезя ни одного пассажира.
Показать ещё

На что жалуетесь?