FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
10 «вредных» приложений для Android, которых следует избегать

10 «вредных» приложений для Android, которых следует избегать

50817
1
В Play Маркете выложено примерно полтора миллиона приложений, но далеко не все они полезны и даже могут нанести вред вашему устройству. О них сегодня и расскажем .

Источник:

Метки: Android   смартфоны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
138  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
−8
Dima 9 лет назад
пфффф нет вирусов XDDD пишите в google: android shell exploit читайте там дофега уязвимостей. в вики говорится о том что за какойто год было сваровано окого 80 милионов в целом у андроид пользователей... короче статья ДРЕК полный =)
Показать все 7 ответов
11
KARAMBA 9 лет назад
По мне так лучше чем DR WEB ничего нет.
−196
Обычный россиянин ManRox 9 лет назад
Ты читал текст, который процитировал? Что же ты за баран такой, написано же в Google Play market нет вирусов. А на порно сайтах или прочих низкосортных сайтах всегда спрашивают твоего разрешения на установку приложения. Если ты сам устанавливаешь прогу из неофициального источника, которая вызывает сбои - это уже не вирус, это тупость владельца телефона.
Комментарий удален
−1750
−196
Обычный россиянин Yobai 9 лет назад
Ты наверно хотел сумничать, но получился такой бред, просто лютый [мат]..
Комментарий удален
−1750
Комментарий удален
−1750
−196
Обычный россиянин Иван Человеков 9 лет назад
Я так понимаю этот "вирус" узнавал номер владельца мобильного телефона?
176
NoName Jabberwocker 9 лет назад
формально, батарейку все-таки жрет.
т.к. приложение, находящееся в памяти находится в стеке активных задач менеджера ядра, а сама многозадачность системы (если сильно упрощенно говрить) это последовательных обход стека задач. их опрос. отслеживание состояний и еще кучу вспом операций (мы же не знаем, как именно может работать конкретное приложение) + занимаемая память системы этим приложением и сопутствующими библиотеками, а возможно и другими ресурсами, например датчиками.
176
NoName Jabberwocker 9 лет назад
то, что вы называете "фоновым режимом" - просто физическое скрытие интерфейса, но не прекращение работы. так же как и драйвера, фоновые службы, датчики, расходы на обмен данными между тел и станцией. все это в фоновом режиме.
оставаясь в оперативной памяти, программа потребляет энергию на восполнение заряда емкости ячеек. возможно, для энергонезависимых как-то по другому, но, если говорить про ОЗУ, то таки будет потреблять.
−7
сЭр 9 лет назад
а пох,у нас Плэй маркет и апп сторе пиндосы отрубили...и...даже как-то дышать что ли стало легче...
Показать ещё 5 ответов (из 19)
Показать ещё

На что жалуетесь?