FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Африканский тест для географов Африканский тест для географов
СССР - это...

СССР - это...

11528
1
1
Автор - Евгений Власов
СССР - это союзное многонациональное социалистическое государство, на момент распада был самой большой страной мира. За свое существование в почти 70 лет имеет большое количество мировых заслуг и достижений в областях науки, искусства и политики. Это страна гнавшая врага до Берлина, страна наводящая ужас своим ядерным потенциалом и уважение своим социальным обеспечением граждан. СССР - это наша утраченная сверхдержава.

Источник:

Метки: СССР   держава   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
285  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
290
pako10012 9 лет назад
Того, что было уже не будет, но может быть другое с учетом былых ошибок
Комментарий удален
479
−90
ИгорьРева 9 лет назад
ватные мечты - это мечты возродить СССР 2.0, не будет уже никогда этого, хоть в последнее время складывается впечатление что бальных на голову утопистов достаточно.
21
кротов сергей 9 лет назад
Россия-унитарное государство.Все управление идет через Москву.
Комментарий удален
−3838
134
Robert Sedov 9 лет назад
Автор, я рождён в СССР, я с тобой!!!!!!
Комментарий удален
−4385
Комментарий удален
−3838
Комментарий удален
−3838
Комментарий удален
−3838
212
Николай 9 лет назад
То есть тогда целостность СССР не поддержал, а теперь жалеем что мы не союз...
212
Николай Stavr82 9 лет назад
Не надо уличать меня во лжи, я посмотрел видео и сделал скрин момента в котором сказано что целосность СССР не была поддержана.
Так что все претензии к автору видео...
Показать ещё 53 комментария (из 252)
Показать ещё

На что жалуетесь?