FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
СССР - это...

СССР - это...

11526
1
1
Автор - Евгений Власов
СССР - это союзное многонациональное социалистическое государство, на момент распада был самой большой страной мира. За свое существование в почти 70 лет имеет большое количество мировых заслуг и достижений в областях науки, искусства и политики. Это страна гнавшая врага до Берлина, страна наводящая ужас своим ядерным потенциалом и уважение своим социальным обеспечением граждан. СССР - это наша утраченная сверхдержава.

Источник:

Метки: СССР   держава   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
285  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
182
АндрейЗлатоуст 9 лет назад
ваш [мат] СССР уже достал. я жил в такой жопе мира, как Бердяуш. Помню, нашли с другом десять рублей... ну как нашли? - вытащили из кармана спящего алкаша ))), так мы эти десять рублей два месяца не могли потратить, потому что в пустых магазинах не было ничего! Хлеб, молоко еще иногда появлялись, а хозтовары - пустой, одни тазики и вёдра, промтоварный тоже, в столовой железнодорожной пожрать можно было за 30 копеек, но это была не еда, это была жратва для свиней... Может в Москве была жизнь, но в провинции, и даже в Челябе, Златоусте, была нищета...
182
АндрейЗлатоуст Андрей 9 лет назад
Не знаю, как там в Златоусте. Я в Риге прекрасно себя чувствую )))
182
АндрейЗлатоуст Тоха 9 лет назад
)))) ыыыыыыы, типа сам у мамы мелочь не воровал или сдачу не ныкал ))))... да весь совок воровал друг у друга, но больше всех у государства. и не надо ля-ля про честность. ты уж точно не из таких... лицемер. тьфу!
182
АндрейЗлатоуст SoKrAt_19rus 9 лет назад
возьми с полки пирожок.
Комментарий удален
−936
−4
Сергей 9 лет назад
ну что сейчас введут пару санкций, нефть подешевеет до 25 и мы примерно сравняемся по ним с ссср, вот и посмотрим на полки где жить было лучше
182
АндрейЗлатоуст 9 лет назад
Ностальгирующие по совку либо в нем не жили, либо это было в период их детства. А детство всегда хорошее, даже если в Африке, где голод, крокодилы и войны. СССР был говном. Абсолютным. Талоны на еду, жуткий дефицит, отстойное качество товаров. Военные разработки были хорошими, а всё остальное - говно.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
112
surgeon4 Ребята, давайте жить дружно! 9 лет назад
Да после слова "талоны в СССР" можно сразу нах слать. Это проверка на возраст
182
АндрейЗлатоуст denonih 9 лет назад
если я тебе нахрен не усрался, чего пыжишься? просто обидно небось, что живешь в раше, на дерьмо всё это смотришь каждый день, и никуда тебе не деться от этого. там ты родился, там и помрешь. а у нас тут хорошо, иначе на Новый Год не было бы в Юрмале тысяч машин с российскими номерами... ыыыыы... ну давай, изрыгни еще желчи в мой адрес. жаль тебя, искренне )))
−395
Костик zdarovas 9 лет назад
В ссср хочет или детвора бывших кормушечников, или нынешние школьники с розовой соплей мечтающие обогнать америку по производству бутылочек для шампуня. СССР это нищие старики и пьяные матери, ад на земле с песнями про добро и дружбу.
182
АндрейЗлатоуст zdarovas 9 лет назад
на фишках нельзя писать плохо о совке, заминусят ))). типичный совкодрочер - это малолетка, который не жил в ту эпоху, или сорокалетний неудачник, который думает, что при совке он был бы удачник и жизнь его была бы лучше...
182
АндрейЗлатоуст Костик 9 лет назад
плюсую )))
229
Механик Russian_World_Empire 9 лет назад
Если тебе кажется что вам нужна война- пойди застрели свою семью, а лучше кинь гранату. Потом посмотри на то что ты наделал, и тогда поймешь, что из-за таких дебилов как ты, с чьих одобрения, или молчаливого согласия сейчас гибнут мирные люди на Донбассе.
Тварь конченая и тебе подобные- смотрите:
Ссылка www.youtube.com
Комментарий удален
−12812
367
Российская империя! СССР и в подмётки не годился.
Комментарий удален
−12812
Комментарий удален
−1501
306
andy v Погулять вышел 9 лет назад
В будуще смотреть не пробовал? не?
306
andy v 9 лет назад
Вы поймите, ребята.

СССР просто уникальная страна была. Государство главный работодатель.

Скажу честно те кто работал до 1986 года. Именно работал. Хоть пару месяцев. Никгод про СССР не скажут плохо.

Как горбатый пришел все покатилось вниз. Дефицит во всем.

Этот урод так доупровлялся, что сдал нас врагам за бесценок.
А до него страна была сказка. Просто нас слили, сдали. Мы уж ничего не могли сделать. Тот кто пытался, того застрелили.

А потом историю так переписали, что уж ничего никому не докажешь.

Я уж повидал страны и до сих пор плачу по СССР.
Комментарий удален
−1499
Показать ещё 70 комментариев (из 199)
Показать ещё

На что жалуетесь?