FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
Семейная жизнь в картинках

Семейная жизнь в картинках

342586
25
Серия забавных комиксов о семейной жизни. А рисуют эти милые и трогательные комиксы о своей семейной жизни Мила и Сергей.
×

Источник:

Метки: Юмор   жизни   комиксы   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
381  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
152
Вадим Андрушко АК 8 лет назад
Где-то прочитал:
Жешщина своим подругам - сегодня мне исполнилось 30 лет. Вчера муж всю ночь занимался любовью, говорил, что надо успевать, пока молодая!
37
Александр Шурка ВодоГрей 9 лет назад
не зря люди произошли от обезьян
152
Вадим Андрушко Шурка ВодоГрей 8 лет назад
Не 30 сек, а 25. Мужик вваще красава - за 25 сек его несколько раз оттолкнули, и он еще успел кончить. А потом лежит довольный на берегу...
Комментарий удален
479
128
Synchromesh Joker 9 лет назад
Не женат и не собираюсь. Улыбаeмся и машем, улыбаемся и машем!
418
Rosh01 Synchromesh 8 лет назад
))))
198
без детей это не семейная жизнь
55
Vladislav Safronov АК 8 лет назад
Типичная черта русских (или россиян, свинское отношение к животным.
Любимчик не может отправиться к бабушке, ни при каких обстоятельствах. Скорее жена беременная пойдет наххх, если не будет ладить с котом.
87
УЛЫБНУЛО)))))))))))))))))Все это действительно присутствует))))))
166
Saliva 9 лет назад
Не думала, что комикс так точно покажет всё :)
Классно, развеселило :)
407
Владимир 9 лет назад
мля... многое так и было))
Показать ещё 43 комментария (из 335)
Показать ещё

На что жалуетесь?