FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Танки ИС. История стального кулака. Часть 3

Танки ИС. История стального кулака. Часть 3

12533
15
Это - последний мой пост, посвященный танкам семейства ИС. Он получился намного длиннее, чем предыдущие. Это вызвано тем, что слишком многое пришлось описать, иначе мой рассказ будет неполным, кроме этого, в нем меньше фото, надеюсь читатели простят меня за такое пренебрежение к иллюстрациям).
×
×
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
89  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
479
401
Mzensk 9 лет назад
с(57-мм ЗИС-2, 76-мм ЗИС-3, 122-мм Д-25, 152-мм МЛ-20, 75-мм КwК 42, 88-мм РАК-43)

Бс-3 не пробывали на испытаниях?
401
Mzensk Игорь 9 лет назад
ок
−3
MarcusLetoff 9 лет назад
нормальный мальчик на ис-3 передернет и никто ему слова не скажет, да
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1346
HalloFreeSpace 9 лет назад
))
42
kara4yn 9 лет назад
Про артиллерию еще бы топик)
42
kara4yn 9 лет назад
Спасибо! Очень интересно.
−582
Andrey Komkov 9 лет назад
А кто знает какая была кучность стрельбы 122мм пушки бронебойными снарядами?
Показать ещё 5 ответов (из 6)
401
Mzensk Andrey Komkov 9 лет назад
Вполне приемлимая для ее хар-к
401
Mzensk Сергей 9 лет назад
В 44м 170 по шоссе и 90 по проселку, пантера 150-120, ис 150-135
401
Mzensk Сергей 9 лет назад
ну ладно, не все они горели
273
Андрей-Юрьевич 9 лет назад
Отличная статья, мне понравилась.
−582
Andrey Komkov 9 лет назад
Вопрос автору. Про диаметры башенных погонов. Встречал в сети воспоминания о производстве Т-34-85 и там утверждалось что в СССР был единственный станок способный делать погоны такого диаметра 1600 мм (вроде в Ленинграде) И только после того как нам доставили заказанный по Ленд-лизу станки (вроде два из США и один из Англии) для точения погонов мы смогли начать выпускать Т-34-85 и на других заводах. Это действительно так?
Показать все 6 ответов
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?