FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Русский "Cупер бродяга"

Русский "Cупер бродяга"

23250
22
1
"Зачем путешествовать? Только для того, чтобы открыть, понять и улучшить, иначе взглянуть на предыдущую жизнь.
Белых пятен на местности давно нет, но в наших жизнях их становится с каждым днём всё больше – чем сложнее мир, тем труднее его понять.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
479
9
Татьяна 9 лет назад
Робинзоны - это круто.)
166
Иванов Иван 9 лет назад
Молодец мужик
42
1Run Кирилл Исаев 9 лет назад
Там всё в тексте описано. Интернет проекты. Так же сказано, что в какой-то момент решил поискать что-то другое...
Да и не так проблемно гонять по России с таким снаряжением. Конечно, холоднее чем в вечно тёплом Сингапуре, однако же и НАМНОГО дешевле.
42
1Run 9 лет назад
Боже, сколько восторга по поводу "удачного" бегства от ответственности, от создания отношений (там ведь надо стараться), а по-большому счёту - просто бегства ОТ СЕБЯ!
Зачем восторгаться интравертом? Ну, не находит он себя в обществе, не умеет разделять радость путешествия с кем-то ещё, найти единомышленников. От того и придумывает какие-то эфемерные цели, стремление доказать неизвестно что неизвестно кому. Хорошо хоть признаёт, что часто это всё работа на публику и гордыня.

Я пол Европы обкатал в велотурах, а в лесу прожил в общей сложности прилично больше 365 дней (и далеко не всегда в палатке). Но много раз убеждался, что красоту природы, покорённые вершины или просто встречи с приятными людьми, приятнее совершать НЕ в одиночку. Ибо видеть счастливым другого человека намного теплее, чем просто быть счастливым самому.
Особенно, если этот человек тебе близок...
462
Мне понравилось, интересная тема
329
Эрик 9 лет назад
Я сегодня, случайно на улице встретил бродягу,
за плечами он нёс свой не хитрый скарб,
было видно, что он побывал в передряге,
но шёл не сгибаясь, как воин, а не как раб…

Был одет он в лохмотья, что свисали с него как шкуры,
неумыт и не чёсан, и дней уже восемь не брит,
понемногу хромал, чуть сутуля свою фигуру,
но пытался казаться сильным,… показывал вид…

А прохожие, вслед отпускали глумливые шутки,
но он будто не слышал всё шёл, не глядя назад,
лишь немного дрожали от холода, обнажённые руки,
и подумалось мне, почему-то, что руки его болят…

Я к нему на машине подъехал и вышел на встречу
предложил просто так подвезти, или дать на обед…
он, лишь вздрогнув чуть-чуть, как смог, расправил плечи,
посмотрел мне в глаза и произнёс в ответ…

" Мне от Вас, милый друг, ничего совершенно не надо,
я богат своей мыслью,… богат своею мечтой…»
и мудрей и тоскливей не видел я в жизни взгляда…
и я вновь, до утра потерял свой сон и покой…
420
Сергей 9 лет назад
Респект!
Сам ходил с палаткой на 2-4 дня по лесам в средней полосе и на Урале, но чтобы все бросить - жена и ребенок не поймут. Жду, пока дочка подрастет, буду потихоньку приучать к пешему туризму - где еще увидишь столько жизни.
420
Сергей Вадим 9 лет назад
"Кто хочет - придумывает способ, кто не хочет - придумывает отговорки". Единственное, что может удерживать - обязательства перед своей семьей.
248
Yulia Kucheruk 9 лет назад
Супербродяга умер, и довольно глупо. Так что осторожнее с такими путешествиями.
383
Алексей 9 лет назад
Молодец, добра...
Комментарий удален
−2728
Показать ещё 41 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?