FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил
Новая реальность в столичных магазинах

Новая реальность в столичных магазинах

104152
12
Ни проверки генпрокуратуры, ни возможность государственного регулирования цен не останавливают продуктовых ретейлеров от переписывания ценников. Каждый день приносит россиянам новые сюрпризы в виде очередных витков подорожания овощей, фруктов, мяса и т.д. Сильнее всего в этом году дорожают огурцы и капуста: за первые 20 дней января их стоимость выросла в среднем на 22%.
Давайте прогуляемся по московским магазинам и выясним , насколько официальная статистика отражает реальное состояние цен.
×
×

Источник:

Метки: магазины   цены   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
2092  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
25
Alex 8 лет назад
во первых действительно! ценники от января 2015 года, во вторых присутствет фотошоп.
246
Elivali 8 лет назад
аххххх..ренеть...
40
Карабас Vatlin Kirill 8 лет назад
Не просто от января! А от января 2015 года!!!)))))
130
Яна 8 лет назад
Везет Вам! у нас все Ваши ценники на 3 умножьте, ну и изобилие выбора сократите на 2...А зарплата кстати меньше раза в два (реальная а не статистическая)
Показать все 6 ответов
130
Яна НИ 8 лет назад
Чукотский АО г.Анадырь
80
ELENA 8 лет назад
Очень все дорого(((
−90
babaiv83 бабаев 8 лет назад
янв 2016 г. картофан 11 р немыт...морува 33 мытая...яблоки 50 самые дешёв. ...курка 130-1600 ТУШКА....хлIб 20-25 р...утку железную (белый фаянц)-250 р шт...
9
Юрик 8 лет назад
Это разве цены?Я не скажу ничего о сёмге и шпротах,но цены на обычные продукты у нас такие: картофель и лук 17-20 рублей,яйца 60 руб,гречка и рис 60руб,молоко разливное 75-100руб 3л бутыль(что по 75руб,занимают очередь в 4ч утра),масло подсолнечное 1л 90руб.плюс коммуналка +обуться одеться.Только это не Москва,а Донецк с моей зарплатой 5000р и зарплатой жены 3000р и двумя детьми,которым то же нужно что то на тормозок в школу дать.Вот где жесть...
Комментарий удален
−324
351
Viktor Hartmann 9 лет назад
гречка недорогая совсем... надо брать
135
АндрейМалышев 9 лет назад
Да, но вот если посмотреть ценник на огурцах то дата 14.01.2015 ; кабачки - 25.01.2015, шпроты - 18.01.2015 ; семга -12.01.2015 цены январские!!! В данный момент на сезонные товары цены намного ниже. Например на огурцы ценник на рынке от 50-100 рублей. Кстати на шпроты по акции в пятерочке цена 65 рублей. Так что такие цены мы пережили 7 месяцев назад)))) Не устраивает цена - не покупай всегда можно найти дешевле.
486
Alexander Gumenyuk АндрейМалышев 8 лет назад
такто и пост от 29.01.2015. сразу можно дату глянуть как в магазине на ценник?))))
36
Под моим балконом "Пятёрочка" и последние месяцы с её тыльной стороны стали тусоваться люди, в ожидании вывоза не кондиционных товаров. Раньше так много не вывозили (цены взлетели,спрос снизился) и тусовки такой многочисленной не было (не бомжи, приличные внешне). Опустошают тележки, пока те не достигли мусорного контейнера, огороженного высоким забором. Запозднившиеся клиенты, перелезают забор и передают пакеты подельникам снаружи. Расходятся основательно затаренные и довольные, с увесистыми пакетами в обеих руках. По- моему, это и есть электорат нашего "всё", для которых ситуация, как нельзя лучше сложилась в их руки.
94
Pablo Emilio Escobar Александр Радзинский 8 лет назад
ТО ЖЕ САМОЕ !!!
Комментарий удален
479
Показать ещё 39 комментариев (из 2054)
Показать ещё

На что жалуетесь?