FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Когда человеческая лень превзошла все ожидания Когда человеческая лень превзошла все ожидания
Девушка сменила печенье на овощи и похудела на 38 кг

Девушка сменила печенье на овощи и похудела на 38 кг

39618
8
27-летняя англичанка Зои Джонс (Zoe Jones) набрала вес ещё во время учебы в университете. После того, как она переехала обратно к родителям, ей было скучно, и она изо всех сил заедала свою скуку. В скором времени, Зои обнаружила, что она стала весить почти 100 кг, но это не сподвигло её к похудению, а только ещё сильнее расстроило. Она стала избегать социальных контактов и больше времени проводить дома в страданиях по поводу своего веса.

Однажды, она поняла, что её депрессия и её расстройства целиком и полностью ложатся на плечи её родителей. Осознав это, она твердо решила похудеть и вступила в группу похудения вместе с мамой.
×

Источник:

Метки: диеты   красоты   похудели   фигуры   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
146  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
323
Иван Лапшин 8 лет назад
Молодец Зойка, даже тити остались)))
7
KdmKdm 8 лет назад
Молодец, что из любви к родным людям поработала над собой и изменилась в лучшую сторону
−183
ПЕЧЕНЬЕ???? [мат] ПОЛНЕЙШИЙ!!! ОЧЕРЕДНАЯ ПРОПАГАНДИСТСКАЯ ШНЯГА!!!!!
15
айхель 9 лет назад
Подумаешьэканевидаль! Печенье на овощи сменила - и похудела. Вот если бы наоборот! ))
204
Леи RagDolly 9 лет назад
Да в том-то и дело, очевидно, что девушка очень низкого роста.
−3
MarcusLetoff 9 лет назад
[мат]. тут дело в правильном протеине, инфа 148%
63
Janys Yerubay 9 лет назад
две разные девушки...
204
Леи 9 лет назад
57 килограмм? Что-то не особо вериться. Разве что если рост у нее при этом метр с кепкой, все же и после она выглядит достатоно объемной и упитанной, гармотично, красиво - но не худенькая. Я бы на вскидку сказала, что она весит килограмм 65.
204
Леи Риц 9 лет назад
Да нет, наверняка еще меньше. Что с 95 килограмми она визуально выглядит намного больше, что с 57. Этот вес на росте 170 выглядит куда как массивнее, что в варианте с жирком, что при спортивном весе.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−2728
345
СашаКравец Виктор Павлов 9 лет назад
Ушки спаниеля, ммм, настоящая кошечка!
Показать ещё 43 комментария (из 108)
Показать ещё

На что жалуетесь?