FISHKINET
"Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,...
Как выглядит конец света в Нью-Йорке

Как выглядит конец света в Нью-Йорке

76336
32
Сильнейший снежный шторм невиданной силы, равного которому не наблюдалось почти 40 лет, должен был на этой неделе обрушиться на Нью-Йорк. Власти настоятельно рекомендовали людям закупиться продуктами, отменить все дела, сидеть дома и готовиться к самому худшему. Однако то, что случилось потом можно охарактеризовать, как самый обычный зимний день в России.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
414  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
365
что-то они какие-то нежные, у нас с ноября по март так, никто и внимания не обращает
39
YURKELA84 9 лет назад
причем тут политика? человек рассказывает о другой стране делиться впечатлением. очень интересно!
192
Алесандр 9 лет назад
Спасибо! интересный пост) Из первых уст, как говорится)
12
Артем Роман 9 лет назад
Не нужно сравнивать, у них такое раз в 40 лет, у нас каждый год несколько месяцев подряд, да мы бы с голоду сдохли, сидя дома при такой погоде.
144
Велес52rus 9 лет назад
У нас в каждом городе зимой такой конец света да и комунальщики обычно не ждут зимы в декабре.
285
Leroi007 Сергей 9 лет назад

Комментарий удален
−1505
140
Dmitry torum11 9 лет назад
Просто они не понимают, что здесь живут такие же люди как и они сами, у которых есть семьи, дети и все остальное. Я сам живу в америке 13 лет, у меня жена, сын, дочь, кот, рыбки и черепаха и я такой же живой человек как и все остальные.
−9
Эта страна должна гореть в огне!!!
140
Dmitry ДмитрийВладимирович 9 лет назад
Ооо говницом запахло, долбо@бы просыпаются.
144
Егор Лугов 9 лет назад
Сейчас, возможно меня подправят жители Челябинска и Челябинской области, которые пережили 25 апреля прошлого года когда выпало столько снега что трассы и дороги были парализованы, многие на лето уже переобулись, в том числе и я. Что было бы с ними если бы у них такой снежок выпал. Скорее всего объявили ЧС и ввели нац. гвардию)))
65
GAMMIXXX Егор Лугов 9 лет назад
Я тогда тоже переобулся на лето уже, но когда пришёл на стоянку а снега по капот, понял что я бы и на зимней нифига не выехал, и пошёл ловить лохматого чтобы добраться до работы за какие-то символичные 600р
Показать ещё 33 комментария (из 361)
Показать ещё

На что жалуетесь?