FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Русские мужики против кризиса

Русские мужики против кризиса

760
1
Доброго дня, товарищи. Читаю новости, диву даюсь. Принимаются антикризисные меры, разрабатываются проекты по оказанию помощи потерявшим работу в 2015 году, начали бороться с ростом цен (ну с этим у нас всегда интересно получается, проценты подорожания подсчитают, на 2-3 скинут и готово, хотя там речь идет о росте от 50 % а местами и 500%).
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
344
netmenya Автор поста lem02 9 лет назад
Вы юродивого, уважаемый по утрам в зеркале не видите?, незнакомым людям и так фамильярно, вы свое исключительное мнение держите при себе, если цивилизованно и по делу ничего сказать не можете.
344
netmenya Автор поста 9 лет назад
Написал, прямое обращение Д.А.Медведеву. жду ответа.
344
netmenya Автор поста Kolovrat 9 лет назад
а вам это надо ?
344
netmenya Автор поста Kolovrat 9 лет назад
вам, нам, гражданам. как некому, люди без ног, без, рук, без головы рождаться пока не начали, значит найдутся и работники, тем более что для многих вопрос трудоустройства открыт. вот я и хочу добиться государственной поддержки, для того чтобы накормить свою страну, дать своим согражданам рабочие места, тем более что вопрос злободневный, и становится острее день ото дня.
344
netmenya Автор поста Бегемотик 9 лет назад
не спорю, наивный , но холодный рассудок с которым вы ставите кресты на будущем, ничем не лучше. давайте пытаться, пробывать , верить.
344
netmenya Автор поста Бегемотик 9 лет назад
может быть пора учиться ? давайте вспомним про трудовые подвиги нашего народа в послевоенное время, давайте вместе делать так чтобы наши потомки считали труд не зазорным,а средством достижения целей и благополучия личного и государственного .
344
netmenya Автор поста Бегемотик 9 лет назад
зато без крови и насилия . и да грабли, и лопаты, сможем накормить страну, будем строить дороги, осваивать веками неиспользуемые ресурсы, коих слава богу на нашей земле в избытке.
344
netmenya Автор поста Бегемотик 9 лет назад
вы ,уважаемый, если устали то отдохнуть надо, вам про лопаты и впрям не к месту. зачем сразу болтунов, не хотите никто не заставляет, а вот на личности переходить это лишнее.
344
netmenya Автор поста Бегемотик 9 лет назад
критика конечно дело хорошее. но нельзя ведь все время критиковать, мы же так ничего не повернем )
344
netmenya Автор поста Бегемотик 9 лет назад
а откуда на тв ей взяться, за нее не заплатят, а может даже и по жопе дадут, а кушать хочется всегда.
344
netmenya Автор поста Oleg 9 лет назад
давайте писать письмо в министерство сельского хозяйства, больше подписавшихся, больше шансов быть услышанными.
Показать ещё

На что жалуетесь?