FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его...
Рассекреченные документы ЦАМО об освобождении концлагеря Освенцим

Рассекреченные документы ЦАМО об освобождении концлагеря Освенцим

27181
59
Минобороны Российской Федерации рассекретили документы касающиеся освобождения концлагеря Освенцим, 27 Января 1945 года. Эти же документы проходили по Нюрнбергскому процессу. Решил себе вырезать, но поделюсь с вами. Да и многим полезно будет почитать, если ещё не разучились. Предупреждаю будет много, но знать надо всем, ибо это история написанная кровью.
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
94  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
408
463
Екатерина 9 лет назад
Господи!!! Вечная память тем, кто погиб в таких лагерях смерти!! И дай Бог здоровья тем, кто сумел выжить после этого кошмара!!!
Красная армия - герои! Избавили нас от фашизма проклятого!!
Можете мне писать - любители фашизма и поклонники СС - "а русские типо не издевались над фашистами, не пытали и не убивали?"...Я вам отвечу- ТАК, как это делали немцы - не делал никто в России. разве у нас были лагеря смерти? пыточные камеры?
Слава Героям, фашизму поганая смерть!!!
15
Max 9 лет назад
Спасибо, было интересно, новому поколению бы это все изучить...забывать стали.
234
ren4ik 9 лет назад
я и не сомневался
22
Денис 9 лет назад
Прадед этих немецких мразей свинцом угощал
364
У них в Европе переписали и продолжают переписывать историю. Сейчас по Euronews был сюжет, в котором рассказали, что к моменту прибытия советской армии там уже никого не было и видео и фото были постановочные, и вообще пленные поменяли шило на мыло, так как советские солдаты не провели медицинский уход за пленными. Не удивляйтесь, что на ответ кто победил Гитлера, вам все будут отвечать США и союзники.
Комментарий удален
−9485
81
Алексей 9 лет назад
братский народ совсем не по братски поступает.
81
Алексей 9 лет назад
Главное что бы Россия не стала такими же фашистами, а всё к этому идёт.
142
Владимир Николай 9 лет назад
Там такая жесть описана... Прочёл бы раз напрягся. Не писал бы потом таких комментов. Для информации и компактно - очень много людей погибло, а до того их подвергали таким мукам, что только читая это, хочется каждому кто залупнётся про демократию в голову "костыль" забить.
142
Владимир 9 лет назад
Ах да информативным - 5-6 миллионов людей истребили в Освенциме.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−545
Sergei G Владимир 9 лет назад
Ну вот всё правильно написал, только где это Банерляндия? Рядом с РФ(Роssия Фашистская)?
0
Александр Дядя Фёдр 9 лет назад
Дядя Фёдр, не горячись. Я сам прозрел, посмотри внимательно, фотка 19, если первую заставку не считать. В рядовом составе 60-ой армии, которая освобождала Освенцим, было 28 тыс. украинцев и 22 тыс. русских. Даже с учётом сержанского состава, где русских почти вдвое больше, всё равно получается украинцев большинство. А белорусов, кстати, вовсе не поровну, а всего меньше тысячи. Так что хоть и противно, но Яйценюк прав. [мат] было такую [мат] публиковать, дибилы.. Если уже врут, так хотя-бы сами не палились.
93
Kristobal Александр 9 лет назад
счетовод... а теперь разуй глаза, весь личный состав по национальностям указан в левом нижнем углу. Со всеми рядовыми, сержантами и офицерами - разница не в пользу украинцев. 42 тысячи против 38
8
Sergey Popov cla001 9 лет назад
меня удивили надписи шариковой ручкой... маркером и подписи карандашом
213
vladi 9 лет назад
[мат].у.ца можно
0
Александр alien091 9 лет назад
Ещё больше не понятно, зачем именно сейчас рассекретили?? Посмотрите внимательно, на 19-ой фотке, в рядовом составе 60-ой армии, которая освобождала Освенцим, было 28 тыс. украинцев и 22 тыс. русских?? Даже с учётом сержанского состава, где русских почти вдвое больше, всё равно получается украинцев большинство. Не очень приятная для нас правда. Хохлы опять стебаться будут. Могли бы и не публиковать сейчас.
93
Kristobal Александр 9 лет назад
перечитай 19 фото св левом нижнем углу весь личный состав, разница не в пользу украинцев. 42 тысячи против 38
−545
Sergei G Kristobal 9 лет назад
Бля, да какая разница?!
Это была Красная Армия и точка!
Показать ещё 54 комментария (из 61)
Показать ещё

На что жалуетесь?