FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Прощание с любимой собакой

Прощание с любимой собакой

55595
13
Лорен Ферн Уотт, узнав о смертельном заболевании своей восьмилетней собаки породы английский мастиф, решила превратить последние месяцы жизни любимицы в праздник.
×

Источник:

Метки: прощание   собаки   хозяйки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
285  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−171
Алексей 9 лет назад
как же задрали писать описание фото снизу .. [мат] т ь как нелюди..
16
Vadim Izbash 9 лет назад
человек я не трогательный,плакал последний раз наверно лет 5-7 назад.читая это рыдал немного((
3
В принципе оно того стоило. США своей внешней политикой разрушило жизни миллионов людей, чтобы у них собаки могли жить лучше, чем те люди. Кто мне объяснит нафиг собаке лобстер?
−43
Nevedrova Василий Каравадзе 9 лет назад
Да у вас серьезнейшие проблемы...
Комментарий удален
−21
Комментарий удален
−40
195
Екатерина 9 лет назад
Животному нужно внимание и доброта, любовь и участие. Как и человеку. Ей в 1000 раз ценнее, чтобы с ней провели время, дотронулись до нее лишний раз, поговорили, чем все остальное. У меня было много животных. Кошки. 5 из них уже нет. Я знаю, о чем говорю. Они все знают лучше нас и раньше нас. Мои кисы лезли на руки, чего за ними отродясь не водилось, отказывались от лакомств. А через некоторое время мы узнавали, что они скоро уйдут ... Ничего им не надо. Только внимание и любовь.
А все, что делают такие, как хозяйка Жизели - по-моему, больше аттракцион для себя самой, чем для собаки. Отвлечься, что ли хотят ...
259
gremlen-grem Екатерина 9 лет назад
Подписываюсь под каждым Вашим словом.Прекрасную собаку надо было оставить в покое ласке,постоянном присутствии.И главное-в покое.А не мучить её ослабевшую от мучительной болезни.
174
Максим 9 лет назад
Конечно все это мило и трогает, но разве не главное, чтоб хозяин был рядом?! Ведь у людей так же - счастье не в пончике или встрече с сантой... Счастье - это человек, который с тобой рядом. ИМХО
Комментарий удален
−1688
268
Simona 9 лет назад
Собаке самое большое счастье, чтобы хозяин был рядом. Больше ей ничего и не надо. А, думая что все сделала для собаки, девушке стало "спокойно на душе". Тоже не плохо. Добрый и грустный пост.
Комментарий удален
−171
126
stin 9 лет назад
123
Jaguar7 9 лет назад
Мужика заведи дура.
361
2 января усыпила свою 12 летнюю овчарку с раком молочной железы и множественными метастазами. Понимаю что сделала все правильно и не стала мучать собаку. А вчера колени по приюту при тащили мне трех месячного метиса лабрадора, не знаю что и думать.
234
ren4ik Сумасшедшая хоремать 9 лет назад
брать)
361
уже)))
40
tema1985 9 лет назад
Тупые америкосы, нахрена так животное мучать
Показать ещё 21 комментарий (из 250)
Показать ещё

На что жалуетесь?